Овен

Сегодня лучший день, чтобы завести новую полезную привычку. Например, если ты давно планировала пить больше воды или разминаться по утрам, попробуй прописать порядок действий, чтобы мечта стала реальностью.

Телец

Звезды порадуют полезными подарками. Правда, ждать новый телефон или годовую подписку на Netflix вряд ли стоит, а вот приятное знакомство — запросто :)

Близнецы

Кажется, новый учебный (или рабочий) год уже высосал из тебя все жизненные соки. Вернуть душу в тело поможет теплая ванна, смешной сериал и задушевный разговор с подругой.

Рак

Пора тебе собраться с силами и признаться ему в чувствах. Кому? Наверняка тебе кто-то пришел на ум, когда ты прочла это предложение :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 18 сентября 2019
Фото
tumblr.com

Лев

Время перемен и расцвета — начни медленно, но верно улучшать свой внутренний мир и внешнюю «оболочку». И одно без другого не обойдется!

Дева

Пожалуйста, не принимай все близко к сердцу. И даже дело не в том, что это твоя субъективная оценка — просто не дай недоброжелателям повлиять на твое настроение.

Весы

Терпение, только терпение — вот твой девиз на сегодня. Не торопи события и дай судьбе подарить тебе все, что она запланировала.

Скорпион

Сегодня не время для «если бы да кабы». Долой сомнения — если сердце что-то велит, то это единственный правильный вариант, который можно принять в этой ситуации.

Астролог предупреждает: гороскоп на 18 сентября 2019
Фото
tumblr.com

Стрелец

Грустные глаза, поникший вид, красный нос… Ты, должно быть, скучаешь по теплу. Погоревать по ушедшему лето немножко можно, но вспомни, сколько чудес в себе таит осень!

Козерог

Дела сердечные уже действуют тебе на нервы. Если бы существовала машина по стиранию памяти, как из «Вечного сияния чистого разума», ты бы ей точно воспользовалась. Без таких технологий пока что предлагаем просто не заходить на интернет-странички твоего избранного.

Водолей

Прекрасный день, чтобы переосмыслить свой гардероб и выкинуть хлам, который ты не носишь годами. Как насчет того, чтобы раздать старые вещи подругам или на благотворительность?

Рыбы

Ты бы с удовольствием стала сосисочкой в булке из своего одеяла и подушки. Превращаться в осенний хот-дог еще рановато — вперед гулять по дождливым, но уютным улочкам!