Овен

В чьи-то тяжелые времена ты станешь лучиком света для своих друзей. Потому что твой оптимизм бодрит не хуже, чем кофе!

Телец

От звезд пришло письмо с предупреждением! За углом тебя заждалась какая-то новость. Хорошая или плохая? А вот это уже зависит от твоего восприятия :)

Близнецы

Завтра во второй половине дня твоей лучшей подруге придет в голову одна гениальная мысль. И она позвонит тебе, чтобы ее обсудить. Это надолго, так что заранее запасись вкусняшками.

Рак

Как говорится в одной рекламе, «не кисни». Меньше грусти, чаще улыбайся и вечером потуси с друзьями в хорошем месте!

Астролог предупреждает: гороскоп на 19 июня 2020
Фото
giphy

Лев

Да, тебе никогда не нравилось следовать правилам. Но посмотри на них под другим углом. Это просто ошибки, через которые люди уже проходили. А разве тебе хочется их повторять?

Дева

Попробуй найти занятие, чтобы и близким сильно не надоедать, и энергию свою выплеснуть. Советуем сделать генеральную уборку — точно поможет.

Весы

В тебе царит умиротворение, которое ты, словно фея, будешь расточать на близких. Наконец-то :)

Скорпион

Попридержи свой бунтарский характер. Даже если скучно и нечем заняться, не стоит лишний раз испытывать судьбу. Не прыгай в авантюру сама — это может плохо кончится.

Астролог предупреждает: гороскоп на 19 июня 2020
Фото
giphy

Стрелец

Настроение у тебя будет крайне нестабильным. Завтра стоит разобраться со своими эмоциональными качелями и расставить все по местам.

Козерог

Эмоции придется отставить. Завтра твое все — рациональное мышление. Только прагматичность поможет многое понять и решить.

Водолей

Иногда хочется просто сделать перерыв и полениться. И в этом нет ничего постыдного. Удели время себе и спокойно отдохни. Только не слишком затягивай, чтобы не налететь на дедлайн.

Рыбы

Завтра дела будут идти не так легко, как хотелось бы. Зато результаты будут радовать долго. К тому же где-то уже почти на пороге маячит какое-то любопытное событие :)