Овен

День пролетит в бытовых заботах, генеральной уборке и мелких хлопотах. Зато вечер можешь посвятить себе — заслужила!

Телец

Грядут неожиданные траты, и вряд ли они приведут тебя в восторг. Постарайся не спустить денег больше, чем могла бы.

Близнецы

Лучше провести утро, день и вечер в одиночестве. Компании для тебя сегодня противопоказаны, если только это не одеяло и ноутбук с сериалом.

Рак

Ты рискуешь сегодня проспать до обеда, пропустив все будильники. Отмени важные планы в первой половине дня, чтобы потом не бегать и не просить у друзей прощения.

Астролог предупреждает: гороскоп на 2 августа 2020
Фото
giphy.com

Лев

Ты сегодня словно оголенный провод — вот-вот кого-нибудь током ударишь! Не трать энергию на дураков, выдохни и сконцентрируйся на важном.

Дева

Звезды обещают лиричное и романтичное настроение. Возможно, кто-то интересный навестит твои мысли, мечты или даже личные сообщения :)

Весы

Энергия пригодится утром, но не забудь ее убавить во второй половине дня. Если делать поручения за других, рискуешь перегореть!

Скорпион

Время встретиться лицом к лицу с человеком, которого обидела. Разговор может затянуться, но ты и сама знаешь, что это необходимо.

Астролог предупреждает: гороскоп на 2 августа 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Аккуратней на виражах: сегодня тебя несет то в одну, то в другую сторону. Найди источник стабильности и расслабься — дела не убегут.

Козерог

Сегодняшний день пройдет либо невероятно продуктивно, либо ужасно лениво. Выбор за тобой ;)

Водолей

У тебя будет энергия не только выполнить все задуманное, но и взяться за парочку проектов на стороне. Куй железо, пока горячо!

Рыбы

Лучше подстраховаться и не доверять первому встречному все самое дорогое. Сама будь капитаном своего корабля!