Овен

Музыка — лучший антидепрессант. Так что выдохни и отвлеки себя любимыми треками. Нервничая, задачки все равно правильно не решить.

Телец

Незапланированная романтика тебе завтра обеспечена. Знай об этом, звезды постарались. Поэтому, выходя из дома, принарядись :)

Близнецы

Середина недели даст о себе знать: ты устала и все, что тебе завтра будет хотеться делать — лениться. Ну, так позволь себе это!

Рак

Прекрасный день, чтобы открыть для себя новое увлечение. Выберись в город на прогулку, позови друзей и болтай весь вечер за вкусным кофе.

Астролог предупреждает: гороскоп на 2 июля 2020
Фото
giphy

Лев

Когда настроение катится в трубу, помогут друзья. Не стесняйся самой кинуть клич о помощи. Увидишь, что на него точно откликнутся.

Дева

Кому-то повезло! Ты наконец-то определилась, и твое сердце готово впусти ЕГО. Только сразу не кидайся на шею — дай человеку осознать свое счастье. ❤

Весы

Даже если утром ты встала не с той ноги, звезды шепчут про удачу. Плохое настроение поднимет друг, дела закончишь во время, а вечером вкусно поужинаешь. :)

Скорпион

Идеальный день для перемен. Даже мама особо не будет журить дома. Только не увлекайся, помни, что лучше начать свои изменения с малого.

Астролог предупреждает: гороскоп на 2 июля 2020
Фото
giphy

Стрелец

Звезды крайне не рекомендуют завтра тебе нервничать. Лучше будет вообще провести этот день в тишине и наедине с собой.

Козерог

От скуки тебя начнет тянуть на пакости и провокации. Ты, конечно, можешь пойти на поводу у своего шального настроения, но не перегибай палку и знай меру.

Водолей

Уверенность в себе на высоте? Молодец! В этот день никакие невзгоды не смогут сломить твой боевой дух, поэтому и план на день будет выполнен на 100%.

Рыбы

Не позволяй завтра слезам взять над тобой контроль. Борись со своей эмоциональностью или попадешь в неприятную ситуацию.