Овен

День больших перемен, которого ты так долго ждала, настал! Все пройдет гладко и четко по плану, как ты себе и представляла. Так что just relax.

Телец

Снова много суеты, беготни и сотни дел. Может, в первой половине дня будет и тяжеловато, но зато пятничный вечер удастся на славу.

Близнецы

На улице погода жестит, поэтому проверь, оделась ли ты достаточно тепло. И не забудь сделать свой самый сногсшибательный мейк, будет та самая встреча!

Рак

Отличный день для реализации любого плана по захвату чьего-нибудь сердечка. Да, он точно думает о тебе и, да, с удовольствием примет любое твое предложение.

Астролог предупреждает: гороскоп на 2 ноября 2019
Фото
giphy.com

Лев

Присмотрись к поведению близких, кажется, недавно ты кого-то ненароком обидела. Попробуй исправиться, относясь к ним сегодня более приветливо.

Дева

Эта пятница явно не тот день, чтобы что-то мутить или с кем-то тусоваться. Лучшим вариантом будет залечь на дно и плыть по течению.

Весы

Настроение на высоте? Молодец, так и надо. Но звезды все же советуют не отклоняться от своих прямых обязанностей, даже если не очень хочется.

Скорпион

Идеальное время прогуляться по магазинам декора. Ты не только поднимешь себе настроение, но и настроишь на творчество всю предстоящую неделю.

Астролог предупреждает: гороскоп на 2 ноября 2019
Фото
giphy.com

Стрелец

Ау! В последнее время ты меньше внимания уделяешь своей второй половинке… Исправь ситуацию, первой проявив инициативу, и ссоры можно будет избежать.

Козерог

Всю неделю только и делала, что упорно над чем-то работала, да? Но сегодня, как приятный бонус, судьба подкинет тебе сюрприз.

Водолей

Мы прекрасно знаем, что у тебя под контролем абсолютно все, но осмотрись, кто-то явно нуждается в помощи. Если откликнешься, то найдешь надежного друга.

Рыбы

Да, сегодня тот самый день, когда можно сделать себе поблажку. Развейся с друзьями за чашечкой ароматного кофе или сходи в кино.