Овен

Если хочешь выйти из ситуации победительницей, то приготовься усмирить свой нрав. Иногда в жизни нужно уметь пересилить себя и послушаться других.

Телец

Сегодня твоя фантазия поможет распутать несколько запутанных ситуаций. Ты не только поможешь друзьям в трудную минуту, но и повысишь свой авторитет!

Близнецы

Как бы стрелки на часах не пытались тебя подставить, ты все равно сможешь вовремя закончить все свои дела. А вечером жди приятный сюрприз от звезд.

Рак

Бойфренд захочет тебя удивить, поэтому весь день будет уделять тебе больше внимания, чем обычно. Здорово, что во второй половине у тебя «неожиданно» освободится время на свиданку.  

Источник
giphy.com

Лев

Душа поет, а ноги так и просятся танцевать. Нет, это не осеннее обострение — это прилив осенней влюбленности. Именно сегодня тот самый важный человек ответит тебе взаимностью! J

Дева

Звезды советуют выбраться на природу или погулять в парке, пока еще держится теплая погода. Это не только понизит твой уровень стресса, но и поможет найти силы на новые свершения.

Весы

Весь день ты будешь сомневается в правильности своего предстоящего выбора. А зря! Твоя интуиция уже давно нашептывает верный ответ — просто прислушайся к себе.

Скорпион

Не бойся сегодня выглядеть смешно или по-дурацки. В жизни еще много раз придется прибегать к самоиронии. И, поверь, такое легкое отношение к проблемам растопит чье-то сердце.

Источник
giphy.com

Стрелец

Сегодня ты почувствуешь себя хозяйкой своей судьбы. Потому что все планы сбудутся именно в таком порядке, в каком ты этого захочешь!

Козерог

Не поддавайся панике и осенней хандре. Да, может, силы под конец дня немного и истощатся, но это не значит, что ты ни на что не способна. Просто дай себе небольшую передышку.

Водолей

Аккуратнее со словами. Твои бездумные действия сегодня могут не только спровоцировать конфликты, но и рассорить с любимым человеком…

Рыбы

Кармические долги тоже надо возвращать. Поэтому заранее настройся, что сегодня день может задаться не очень удачно.