Овен

Будь готова к тому, что подруги и друзья будут действовать тебе на нервы. Они это не со зла, просто не умеют выражать чувства по-другому. Поговори с ними, чтобы не начинать войну.

Телец

Звезды предупреждают: осторожней сегодня с обещаниями. Большую часть из них ты не выполнишь из-за досадной ошибки. Лучше объяснить надеющимся, что ты сделаешь все, что в твоих силах.

Близнецы

Пора доделать все дела, что магнитом тащат тебя на дно. Быстренько разберись с to-do листом, чтобы пункты не мозолили глаза до весны.

Рак

Сегодня появится шанс проявить свой скрытый талант. Не тушуйся и прояви себя — неожиданно на тебя обратят внимание правильные люди.

Астролог предупреждает: гороскоп на 20 сентября 2019
Фото
tumblr.com

Лев

Концентрация и наблюдательность сегодня не на твоей стороне. Будь осторожней, когда переходишь дорогу и оставляешь кошелек в общественном месте.

Дева

Постарайся не спорить сегодня со всеми подряд: ты и правды не добьешься, и репутацию себе попортишь. Лучше выслушай вторую сторону и найди зерно истины в словах оппонента.

Весы

Твое настроение сегодня соответствует твоему знаку зодиака. Тебя будет колбасить из стороны в сторону, но в конце все равно выравняется. Главное — не задеть никого в процессе :)

Скорпион

Дни бегут, а ты все не можешь понять, что тебе нужно. Постарайся выдохнуть и понять, что же тебе по-настоящему необходимо.

Астролог предупреждает: гороскоп на 20 сентября 2019
Фото
tumblr.com

Стрелец

Сегодня ты рискуешь повторить судьбу Дон Кихота и его ветряных мельниц. Иными словами — не трать энергию на пустые и бесполезные вещи.

Козерог

Звезды обещают интересный разговор, который в будущем перерастет во что-то большее. Мы не говорим про романтику — возможно, это общение поможет тебе в профессиональном пути.

Водолей

Открой в себе внутреннего писателя и принимайся творить. Пусть не «Войну и мир», но хотя бы постик в любимый паблик ты сможешь написать, и неплохой!

Рыбы

Воспользуйся благоприятной ситуацией в своих целях, иначе велика вероятность упустить момент и не реализовать задуманное. Вечером не упускай возможности пообщаться с близкими.