Овен

Сегодня в тебе проснулся романтик. В течение всего дня ты будешь писать ему любовные сообщения. И получать в ответ такие же. Что за приятный день! :)

Телец

Очень вероятно, что твоему бойфренду завтра в голову придет необычная идея. Конечно же он захочет испробовать ее на тебе. Крепись.

Близнецы

Если тебя куда-то внезапно позовут друзья, а они позовут, смело соглашайся. Пора бы уже отвлечься от надоевших уроков.

Рак

Заезды советуют внимательнее следить за деньгами. А то накупишь опять всего и будешь потом сидеть впроголодь. Разумное финансовое планирование — вот твой вариант.

Источник
giphy

Лев

Звезды намекают, что именно сегодня тебе подвернется замечательная возможность попробовать себя в чем-то новом.

Дева

Даже если будет тяжело даваться домашнее задание или подготовка к контрольной — тебя обязательно подбодрит вторая половинка.

Весы

На горизонте виднеется силуэт таинственного незнакомца, который может украсть твое сердце. И тут уже все зависит от твоего желания ему поддаться.

Скорпион

Даже если все вдруг начнет налаживаться — давняя любовь ответит взаимностью, а фортуна будет весь день идти с тобой рядом — важно все равно сохранять здравый смысл.

Источник
giphy

Стрелец

Да, тебе сегодня придется частично поменять свои планы, но нельзя сказать что этот день будет плохим. Скорее, тебя просто проверяют на гибкость.

Козерог

Снова окажешься на развилке судьбы. От твоего решения будет зависеть многое, в том числе и любовь, которую ты случайно можешь потерять.

Водолей

Не смотри на других и не пытайся их копировать. Для тебя это грозит не только усталостью, но и потерей мотивации. Лучше планируй все дела в темпе, удобном для тебя.

Рыбы

Зачем гнаться за людьми, которые не хотят даже постараться провести с тобой классно время. Подруга, пора уже перевернуть эту страничку жизни и начать новую.