Овен

Вот ты все сидишь и ждешь, когда тебе кто-то принесет в жизнь все, о чем ты мечтаешь. Так не бывает. Ты либо меняешь себя, свою жизнь и начинаешь действовать, либо отказываешься от недосягаемого.

Телец

Если будешь все также упрямится и слепо верить только в собственный верный путь, то останешься одна. Хорошо знать чего хочешь, но и отказываться от друзей ради успешности не стоит.

Близнецы

Не тяни тех, кто не хочет быть с тобой на одной волне — они все равно уйдут. Лучше сосредоточься на людях, которые разделяют твои интересы.

Рак

Да, денек предстоит в заботах. Но если ты не испугаешься, а воодушевишься, то заработаешь себе возможность найти скрытые перспективы.

Астролог предупреждает: гороскоп на 21 мая 2020
Фото
giphy

Лев

Если несколько раз подряд пробуешь что-то начать, но никак не получаешь результата — это значит, что ты идешь в неправильном направлении. Обдумай все еще раз.

Дева

Что-то ты перестаралась. Так сильно начала гнуть свою линию в отношениях, что сама же спровоцировала конфликт на эту тему.

Весы

Ты долго старалась и пыталась догнать свою мечту. Сегодня она станет на шаг ближе. Но это не значит, что можно расслабиться. Наоборот, иди вперед с таким же рвением.

Скорпион

Завтра тебе захочется почувствовать себя лидером. И друзья поддержат твое стремление взять инициативу в свои руки. Поэтому в этот день ты решишь не только какие-то личные проблемы, но и поможешь это сделать другим.

Астролог предупреждает: гороскоп на 21 мая 2020
Фото
giphy

Стрелец

Придется сделать выбор и решить, что для тебя важнее: личные отношения или успех в учебе или на работе. От расстановки правильных приоритетов будет зависеть не только успех, но и насколько легким будет к нему путь.

Козерог

Прежде чем верить слухам, лучше сама проверь информацию. А то начнешь паниковать, а причина окажется ложной. И останешься в минусе.

Водолей

Сосредоточься только на самом главном. В противном случае растратишь энергию на мелкие дела, а на самое важное сил не останется. Ну, а если не знаешь, в какую сторону смотреть — подумай, к чему ты в итоге хотела бы прийти.

Рыбы

С каждым законченным делом, с каждым советом другу, который помог, тебя будет все больше переполнять уверенность в собственных силах. Так держать. Докажи себе, что ты можешь абсолютно все!