Овен

Хочется любить и быть любимой. Но обстоятельства не позволяют тебе сейчас выйти на охоту. Придется пока искать альтернативу и смотреть романтические фильмы.

Телец

Завтра звезды тебя побалуют, поэтому сможешь смело наслаждаться ситуацией. И гордиться, что все так гладко прошло. Ведь это твоя заслуга, правда.

Близнецы

Не бойся сама заводить новых друзей или писать незнакомцам в сети. Ни в коем случае не стесняйся! Проявлять инициативу и ломать глупые комплексы полезно. Прокачай свои социальные навыки!

Рак

Завтра придется мысленно мотивировать себя и напоминать, зачем ты вообще занимаешься этим. Помни, даже великие люди не рождаются с даром — все это результат упорной работы.

Астролог предупреждает: гороскоп на 22 мая 2020
Фото
giphy

Лев

От твоего умения преодолевать «непогоду» в делах будет зависеть день. Успешный, обычный или с негативным окрасом. Зато вечером, не зависимо от начала дня, наступит штиль.

Дева

То, что ты не всегда успеваешь все доделывать вовремя, говорит о том, что где-то была допущена ошибка. Чем не замечательная возможность пересмотреть свой распорядок дня и режим?

Весы

Не ставь для себя задачи, которые трудно выполнить. А то получается, что ты сама себя загоняешь в стресс. Лучше добиваться целей маленькими шажками.

Скорпион

В этот день у тебя будет много вопросов. Но где искать на них ответы? Какие-то ты интуитивно найдешь сама, а с остальными пусть помогут мудрые друзья или родные.

Астролог предупреждает: гороскоп на 22 мая 2020
Фото
giphy

Стрелец

Завтра ты будешь настолько обворожительной, что даже звезды не смогут устоять перед твоей красотой. Поэтому и день пройдет гладко. Они-то постараются!

Козерог

В этот день тебе категорически нельзя перенапрягаться или стрессовать. Попробуй сделать только самые незначительные дела, а важные перенеси на выходные.

Водолей

Первая половина дня станет для тебя небольшим испытанием. Но не переживай — справишься на 100%. А вечером будет полный релакс в приятной компании теплой котейки.

Рыбы

Добилась успеха, но снова рвешься в бой? Сбавь обороты, подруга. Лучше укрепи свои позиции и немного притормози, в противном случае потеряешь все достижения разом.