Овен

Все мы любим строить воздушные замки. Но воплотить планы в жизнь не всегда получается с первой попытки. Поэтому звезды шепчут, чтобы завтра твоим девизом стало: «Меньше слов — больше дела».

Телец

В этот день тебе нужно будет приложить максимум усилий, потому что он предстоит сложный. Но каждая завтрашняя победа над обстоятельствами станет камешком в дороге к счастью.

Близнецы

У кого-то творческий подъем, а у тебя ступор. Бывает, не страшно. Просто знай, что толку советоваться с тобой завтра будет мало, можешь так и сказать друзьям.

Рак

Сумей найти время на разговор со второй половинкой. У вас есть несколько нерешенных вопросов, которые давят на обоих. И если их обсудить сейчас, они не перерастут во что-то серьезное.

Астролог предупреждает: гороскоп на 23 мая 2020
Фото
giphy

Лев

Электроник позавидовал бы твоей скорости решать трудные задачки, ведь завтра ты будешь щелкаешь их на раз-два. И поразишь таким навыком всех окружающих.  

Дева

Работать над собой — это прекрасно. Но порой стоит учитывать мнение окружающих. Не всем интересно слушать, как каждое твое утро начинается с йоги или какие философские курсы ты посмотрела на Ютуб.

Весы

Как бы много нервов ты не потратила в течение дня, вечером силы восполнятся, а настроение снова станет хорошим. Как бонус, домашние даже могут побаловать вкусненьким.  

Скорпион

Поверь, далеко не все требуют от тебя достижения таких же высот, какие ты сама для себя поставила. Передохни. Как только силы вернутся — снова ринешься в бой.

Астролог предупреждает: гороскоп на 23 мая 2020
Фото
giphy

Стрелец

Твое сердце негодует! Оно жаждет романтических приключений, а ты вся занята учебой на дистанционке. Попробуй отвлечься и вечерком посмотреть романтический фильм, например.  

Козерог

Судьба кому-то готовит сюрприз. Ты к нему готова? Ведь это важное событие станет путеводной звездой. Смотри на нее, вдохновляйся и иди к успеху.

Водолей

Даже если твои нервы уже стали похожи на тоненькие ниточки, попробуй потерпеть еще немного. Учеба скоро кончится, начнется лето и ты наконец-то сможешь отдохнуть.

Рыбы

Вот это да! Завтра ты превратишься в генератор творческих идей. В твоей голове целый день будет рождаться столько всего интересного, что, если ты вдруг решишь записать свои мысли, то получится целый сценарий к фильму.