Овен

Сегодня у тебя может не складываться конструктивный диалог с друзьями и родными. Потому что свое плохое настроение ты перекладываешь на других. Либо выдохни и расслабься, либо ни с кем не разговаривай, пока не остынешь.

Телец

Судьба снова поставит тебя перед трудным выбором правильного пути. Но не переживай, интуиции подскажет тебе нужное направление. Правда, это может случиться не сразу, а лишь под конец дня…

Близнецы

Все твои сомнения по поводу того самого мальчика сегодня улетучатся, а ситуация прояснится. Смело можешь освобождать вечер от домашки… потому что тебя позовут на свидание!

Рак

Постарайся в этот день быть максимально нейтральной. Не принимай серьезных решений и не вступай в конфликты. Велик шанс того, что последствия будут негативными. : (

Источник
giphy

Лев

Сегодня желания твоего сердца и разума будут не совпадать. Из-за этого ты больше времени потратишь на поиски идеального для себя варианта.

Дева

Добиваться победы любыми способами — не самый лучший для тебя вариант. Ты можешь даже не заметить, как обидишь или расстроишь любимого человека.

Весы

Новые знакомства — вот что подарят тебе в этот день звезды. Причем, они могут оказаться не только интересными, но и в будущем полезными!

Скорпион

Ого, учебный год только начался, а твои нервы уже на пределе. Лучшим решением будет распланировать свой день таким образом, чтобы вечером осталось время на заботу о себе и релакс.  

Источник
giphy

Стрелец

Рутина будет сильно действовать тебе весь день на нервы. Из-за этого ты станешь раздражительной. Поэтому следи за тем, что и кому говоришь, а то поссоришься с теми, с кем не хотела бы.

Козерог

Лучшим лекарством от тоски и плохого настроения для тебя станет прогулка по парку. Пусть и банально, зато действенно. Свежий ветер унесет из головы все плохие мысли, а созерцание природы подарит вдохновение.

Водолей

Ваши с бойфрендом отношения сегодня звезды проверят на прочность. Не самое приятное испытание, но, если вы удачно его пройдете, укрепит вашу связь еще сильнее.

Рыбы

Навостри ушки и внимательно слушай всех вокруг. Есть шанс, что ты услышишь много полезной для себя информации. А в советах от окружающих тоже будет много полезного — не пренебрегай ими.