Овен

Спокойный день, который не принесет ничего негативного. Позитивного, правда, можно тоже не ждать — так, переходный период.

Телец

Звезды советуют потратить завтрашний день на творчество — у тебя уже есть довольно много крутых идей, пришло время воплотить их в жизнь.

Близнецы

Пора размяться! Сделай с утра зарядку, и жизнь уже не будет казаться такой унылой. Минимальная физическая нагрузка пойдет тебе только на пользу.

Рак

Кофе, кофе, кофе — он тебе сегодня определенно понадобится. Тяжелый день впереди!

Астролог предупреждает: гороскоп на 24 июля 2020
Фото
giphy

Лев

Звезды рекомендуют не затягивать с важным делом, к которому ты готовилась несколько предыдущих недель. Остался последний рывок, и все — ты с этим покончишь.

Дева

Ты выступишь в роли судьи и поможешь двум близким людям разрешить довольно серьезный конфликт. Они будут тебе за это безмерно благодарны, можешь даже не сомневаться.

Весы

В последнее время ты себя совсем не бережешь! Звезды рекомендуют хотя бы на денек замедлиться и подумать о своем физическом и ментальном здоровье.

Скорпион

Судьба давно приготовила тебе какой-то сюрприз, и доставят его именно завтра. :) Приготовься удивляться!

Астролог предупреждает: гороскоп на 24 июля 2020
Фото
giphy

Стрелец

Тебя ждет конфликт. Избежать его не удастся, но выйти с наименьшими потерями — вполне. Так что запасись терпением и старайся не сильно выступать.

Козерог

Есть шанс забыть сделать что-то очень важное! Так что десять раз проверь все пункты в ежедневнике, прежде чем отправляться тусить с друзьями. А то получится неловко.

Водолей

Девиз дня: «Больше слушать». Твои друзья раздают столько мудрых советов, но ты упорно не обращаешь на них внимания. Не надо так…

Рыбы

Твоя интуиция сегодня на высоте — прислушайся к внутренним ощущениям, прежде чем принимать какое-то важное решение.