Овен

Скорее всего, у тебя навернутся слезы на глаза под закат дня. Правда пока не понятно, они будут от счастья или от горя. Но одно ясно точно — вечер предстоит крайне эмоциональный.

Телец

Несмотря на то, что вещие сны обычно снятся с четверга на пятницу, то, что приснится тебе в следующую ночь — тоже обязательно сбудется.

Близнецы

Пришло время действовать. Как бы тебе ни хотелось отложить принятие важного, но противного, решения на потом, звезды советуют больше с этим не затягивать.

Рак

Ты так много занималась делами на выходных, что силы кончились еще до начала новой недели. Поэтому, пока есть такая возможность, первую половину понедельника поленись.

Астролог предупреждает: гороскоп на 25 мая 2020
Фото
giphy

Лев

Завтра самые обычные вещи принесут тебе столько радостных ощущений, что это даже скрасит понедельник. Твое хорошее настроение будет весь день помогать с делами.

Дева

Не слушай окружающих людей, которые будут напористо внушать тебе их мнение. Ты сама знаешь, что они назло говорят такие неправильные вещи.

Весы

Порадуй себя чем-нибудь в конце самого противного дня недели. Испеки вкусный торт или закажи новое платье в онлайн-магазине.

Скорпион

Смело провоцируй окружающих людей на флирт. Потому что с таким настроением никто не сможет не поддаться твоим чарам. Только следи за тем, чтобы эта игра не переросла во что-то более серьезное.

Астролог предупреждает: гороскоп на 25 мая 2020
Фото
giphy

Стрелец

Звезды пророчат тебе день ностальгии. Ты не только вспомнишь какие-то яркие моменты из жизни и немного начнешь по ним скучать, но и, возможно, тебе даже напишет человек из прошлого.

Козерог

Не поддавайся давлению из вне. У тебя есть своя голова на плечах, которая знает, как лучше всего поступить. Так что отгородись от всей нежелательной информации и плыви по своему течению.

Водолей

Завтра тебе захочется просто помочь домашним. И звезды щедро наградят тебя потом за такой благородный поступок.

Рыбы

Начало недели тебе предстоит трудное. Уж слишком ты хорошо отдохнула на выходных. Поэтому постарайся нагружать себя делами постепенно, а не делать сразу все.