Овен

Не строй ложных надежд, тогда и не придется разочаровываться. Этот день, к сожалению, в очередной раз докажет, что судьба будет играть по собственным правилам.

Телец

Если ты с кем-то в ссоре, то сегодня выпадет классная возможность помириться. А сразу после обеда ты заметишь ощутимый прилив сил!

Близнецы

День порадует не только теплой и солнечной погодой, но и продуктивностью. Сегодня тебе будет легко сосредоточиться на решении своих проблем.

Рак

Звезды подарят тебе возможность познакомиться с интересным человеком. Может быть, в какой-то момент между вами пробежит искра — тогда готовься к осеннему роману!

Источник
giphy

Лев

Звезды советуют не начинать новых дел, потому что информация у тебя будет усваиваться хуже обычного. А невнимательность сулит ошибками.

Дева

Тебя ждет один из самых лайтовых дней на неделе. Помимо того, что неприятности и неудачи обойдут стороной, так еще и на любовном фронте одержишь победу.

Весы

Нужно быть осторожной и внимательной в делах: события могут пойти совсем не так, как ты ожидаешь. Поэтому постарайся перенести все важное на завтра.

Скорпион

Сегодня судьба поставит тебя перед выбором своего пути. Поэтому весь день анализируй и подмечай мелочи, которые тебя не устраивают, чтобы в будущем от них избавиться.

Источник
giphy

Стрелец

Можешь смело присматривать себе свадебное платье и выбирать домик у моря. Потому что, кажется, с тем самым мальчиком у вас все будет серьезно.

Козерог

Твое сердце негодует! Оно жаждет романтических приключений, а ты вся в учебе. Попробуй отвлечься и вечерком посмотреть романтический фильм, например.  

Водолей

Забудь про все свои планы на этот день — они, к сожалению, сорвутся. Но за это звезды под вечер пришлют тебе некую «компенсацию», и ты поймешь, что все не так уже и плохо.

Рыбы

Если недавно ты случайно испортила кому-то планы или настроение, то ничего страшного. Сегодня представится шанс исправить это недоразумение и обратно наладить с человеком хорошие отношения.