Овен

Если чего-то хочется так, что ты готова из кожи вон лезть ради этого, то подожди. Остынь и не торопи судьбу — все придет в нужное время.

Телец

Не трать силы на проекты, в которых ты сомневаешься. Лучше с пользой посвяти это время делу, в успехе которого ты уверена.

Близнецы

Побалуй свой организм отказом от вредностей и сладостей. Приготовь на обед овощи и выпей норму воды. Сразу ощутишь, насколько лучше стало твое состояние.

Рак

Вопреки своим принципам завтрашний день начни с лени. Чем больше энергии сэкономишь утром, тем большую активность развернешь днем: а звезды, поверь, не пожадничают на задачи.

Астролог предупреждает: гороскоп на 26 июня 2020
Фото
giphy

Лев

Завтрашнее твое сверхромантичное настроение станет поводом для ссоры со второй половинкой, как бы парадоксально это не прозвучало. Умерь свой пыл.

Дева

Ни в коем случае не позволяй себе прогибаться под волю другого человека. Это твоя жизнь — принимать решения в ней должна только ты сама.

Весы

Завтра с самого утра тебя не покинет ощущения подвоха. Потому что все будет получаться слишком гладко. Но не волнуйся, звезды не намерены портить тебе планы.

Скорпион

День не поскупится на мелкие неожиданности. Тут тебе придется решить — они были посланы тебе как подарок или как наказание. Попробуй немного пофилософствовать.

Астролог предупреждает: гороскоп на 26 июня 2020
Фото
giphy

Стрелец

Звезды предупреждают, что в твоем окружении появился человек, которому ты не нравишься. Поэтому завтра он будет всячески стараться испортить тебе жизнь.

Козерог

Чем меньше ты требуешь и скромнее себя ведешь, тем больше подарков судьбы получаешь. Попробуй ничего не загадывать на день и просто посмотреть, как оно обернется.

Водолей

Завтра тебе захочется немного личной свободы. И это нормально. Мягко намекни бойфренду, чтобы не трогал тебя какое-то время или попросту перенеси встречу.

Рыбы

Хочешь ты того или нет, но завтра в твоей жизни произойдут некоторые события, которые помогут завоевать лидерство в команде друзей.