Овен

На стоит ввязываться в авантюры, хорошенько не подумав о последствиях. Да, сейчас тебе скучно и хочется чего-то занимательного. Но представь, карантин отменили завтра — а ты без бровей!

Телец

Завтра ты будешь невероятно стрессоустойчивой. Поэтому жизнь постарается максимально испортить тебе день. Но у нее все равно ничего не получится. И ты выйдешь из этой схватки победительницей!

Близнецы

Если голова закипает от стресса и крутящихся внутри мыслей, то подойди к ближайшему окну. Приоткрой его и почувствуй, как прохладный ветер уносит прочь все ненужное из головы.

Рак

Завтра тебя ждет возможность начать какое-то новое и интересное дело. Риски и попробуй, тебе, скорее всего, понравится, и ты обзаведешься еще одним хобби.

Астролог предупреждает: гороскоп на 27 мая 2020
Фото
giphy

Лев

Звезды благородно предоставят тебе возможность побыть хозяйкой своей судьбы. Поэтому тебе придется принять несколько трудных и важных решений, от которых будет многое зависеть в будущем.

Дева

Как бы тебе завтра ни хотелось спрятать свои истинные эмоции за улыбающейся маской, под конец дня жизнь все равно сорвет ее с твоего прекрасного и грустного личика.

Весы

Звезды предупреждают: завтра не исключены ссоры с противоположенным полом. Так что лишний раз не влезай в споры и не накаляй обстановку с братом, парнем или отцом.

Скорпион

Ты почти у цели, так что спокойно расслабься. Но не в смысле, что ты весь день будешь слоняться без дела, а в смысле, что ты просто можешь снизить себе нагрузку.

Астролог предупреждает: гороскоп на 27 мая 2020
Фото
giphy

Стрелец

Не поддавайся ложному чувству всемогущества, которое завтра проснется в тебе. Иначе наворотишь столько всего, что разгребать последствия придется еще очень долго.

Козерог

Не прогибайся под изменчивый мир! Он настолько быстро меняется, что это не реально. Поэтому наметь себе четкий план действий и в удобном для себя темпе спокойно ему следуй.

Водолей

Завтра тебя ждет легкий и приятный день, который ты проведешь за общением с верными друзьями. Они помогут тебе не только в каких-то делах, но и скрасят досуг.

Рыбы

Да, сидя дома мало какие развлечения можно найти. С другой стороны, у тебя сейчас есть редкий шанс доделать какие-то свои хвосты и в лето уйти абсолютно беззаботной!