Овен

Плохое настроение тут же пройдет, как только ты увидишь от него смс-ку. И сразу бабочки в животе начнут летать, а птички петь над ухом.

Телец

Попробуй посвятить этот день какому-нибудь творческому хобби. Твои нервы на неделе были максимально натянутыми, пришло время расслабиться.

Близнецы

Ура! Завтра судьба тебя чем-то побалует. Пока не совсем ясно, что именно это будет за приятная плюшка, но настроение у тебя точно поднимется.

Рак

Не самый лучший день, чтобы заниматься важными делами. Выходные, вообще-то, созданы не для этого. У тебя все равно все будет валиться из рук. Лучше просто отдохни.

Астролог предупреждает: гороскоп на 28 июня 2020
Фото
giphy

Лев

Даже если у тебя и был с кем-то давний конфликт, то завтра вы найдете долгожданный компромисс и снова сможете общаться как друзья.

Дева

Сердце пускается в пляс, услышав его имя. Это точно любовь, подруга, которую звезды давно тебе обещали.

Весы

Готовься, тебе придется исправить пару косяков из прошлого. Но они не займут много времени, поэтому успеешь еще посмотреть пару серий любимого сериала.

Скорпион

День, чтобы рисковать. Переломный момент в жизни, который ты сама сделаешь. Только завтра тебе все сойдет с рук — пользуйся моментом.

Астролог предупреждает: гороскоп на 28 июня 2020
Фото
giphy

Стрелец

Отпусти прошлое и не забивай себе голову ненужными мыслями. В твоей жизни скоро наступит важный период — лучше сосредоточься на нем.

Козерог

Долгожданная свобода от учебы принесет тебе гармонию и счастье. Ты сможешь снова беззаботно делать абсолютно все, что захочешь. :)

Водолей

Возможен конфликт среди близких друзей. И похоже, что именно ты его спровоцируешь. Поэтому в предстоящий день очень аккуратно подбирай слова.

Рыбы

Вся энергия космосf завтра поможет тебе раскрыться. Будущее, о котором ты так давно мечтала, наконец-то постучит в дверь.