Овен

В начале дня может показаться, что тебя загнали в тупик и ситуация безвыходная. Но уже вечером ты поймешь, что все куда проще и dct решаемо.

Телец

Слова «на расстоянии» и «любимый человек» не очень ладят друг с другом. Извини, подруга, но все столкнулись с этой напастью. Завтра только видеосвязь…

Близнецы

Cудьба сделает тебе очень приятный подарок. А друзья поделятся хорошим настроением. Даже солнышко из окна пригреет теплым лучом. Не день — а сказка.

Рак

Лучшим вариантом будет закончить все учебные дела в четверг-пятницу, чтобы не загружать этим голову на выходных. Даже если придется где-то ненадолго задержаться.

Астролог предупреждает: гороскоп на 28 мая 2020
Фото
giphy

Лев

Звезды одобряют ваши новые традиции, которые появились в твоей с ним паре. Но не дави на партнера слишком сильно, ему это все еще в новинку.

Дева

Если что-то давно действует тебе на нервы или банально не нравится — звезды советуют завтра от этого избавиться. Ты сразу заметишь разницу и то, как настроение снова на высоте.

Весы

Как по волшебству предстоящий четверг решит за тебя какие-то мелкие проблемы. Ты наконец-то сможешь вздохнуть с облегчением.

Скорпион

Несмотря на то, что завтра у тебя будет достаточно удачный день — это не значит, что ты можешь начать творить дичь. С рук тебе это не сойдет, помни.

Астролог предупреждает: гороскоп на 28 мая 2020
Фото
giphy

Стрелец

Если ты долго искала время, чтобы устроить своей второй половинке романтический сюрприз, то завтра самый лучший для этого день. Только помни, что делать это нужно дистанционно…

Козерог

Самый загадочный день недели придет к тебе в четверг. Сплошные неслучайные совпадения и возможности, в которые трудно поверить, — будет все!

Водолей

В предстоящий день все вдруг вспомнят о том, какой ты прекрасный слушатель и советчик. Так что приготовься быть прикованной к смартфону за всяческими разговорами :)

Рыбы

Если завтра ты услышишь в свою сторону комплименты, то просто прими их. Не надо ничего надумывать. Ты нравишься людям, смирись уже с этим!