Овен

День пройдет очень быстро. Так что постарайся соблюдать дипломатичность и не выпускать своих тараканчиков из головы погулять.

Телец

Твой день будет наполнен везением. Все будет получаться даже в тех областях, где опыта у тебя совсем мало. Так что лови момент и реализуй его на максимум!

Близнецы

Психологический комфорт важнее всего, поэтому смело иди к маме за советом. Даже если она толком не сможет помочь, то разговор по душам даст ощущение душевной гармонии.

Рак

Вместе не только веселее  — и ты это, похоже, отлично понимаешь. Если уже присмотрела себе хорошую команду с интересным проектом — сегодня самое время приступить к делу.

Источник
giphy

Лев

Звезды предупреждают, что сегодня будет нелегко подавить свои эмоции и устоять перед искушением. Но ты постарайся, иначе неприятного сюрприза не миновать.

Дева

Говорить людям «нет» тоже нужно уметь. Если кому-то и отказываешь, то постарайся при этом не испортить с человеком хороших отношений. Следи за своим тоном.

Весы

Даже если собеседник попробует нарочно тебя разозлить — не поддавайся и не бей его тем же. Лучшим решением будет вовсе завершить разговор и потратить время на более приятное общение.

Скорпион

Обстановка вокруг тебя настолько солнечна и доброжелательна, что невольно закрадываются мысли, не обманываешься ли ты. Нет, звезды просто решили побаловать тебя.

Источник
giphy

Стрелец

Чувствуешь, что над твоей головой начинают сгущаться тучи? Это приближается ссора с человеком, перед которым ты не сдержала обещания.

Козерог

Ты ведь знаешь, как опасно вестись на провокации и идти на поводу своих капризов? Нет? Сегодня узнаешь — если не будешь контролировать свои порывы.

Водолей

Жизнь смешает твои планы, приправив все неожиданностью. Придется призвать на помощь креативность и приятно удивлять не только окружающих, но и саму себя.

Рыбы

Акуна матата! У тебя есть все шансы провести завтрашний день без тревоги и суеты. Занимайся любимым делом или наслаждайся приятным обществом.