Овен

Сегодня тебе противопоказано торопиться и принимать решения впопыхах. Помни: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!

Телец

Впускать новых людей в жизнь сложно, но необходимо. Открой свое сердце тем, кто искренне заботится о твоем благополучии.

Близнецы

Если окружающие считают, что ты ничего не знаешь, встань, выпрямись и докажи им, что ты не вчера родилась. Никто не смеет обращаться с тобой так, будто ты не важна!

Рак

Звезды советуют связаться со старым другом и узнать, как у нее или него дела. Чужой опыт даст ответы на все твои вопросы.

Астролог предупреждает: гороскоп на 29 июля 2020
Фото
giphy.com

Лев

Ты отчаянно пытаешься выполнить дело, которое так же упорно не дается. Отпусти и забудь: эта упрямость начинает вредить тебе и твоему здоровью.

Дева

Время позаботиться о себе по-настоящему, а не для галочки. Отключи телефон, заберись под одеяло и попроси не трогать тебя до следующего утра.

Весы

Потери случаются, их необходимо просто принять. Сейчас ты хочешь вернуть жизнь в старое русло, но ничего уже не будет так, как прежде.

Скорпион

В твоей голове несколько дней крутится идея, которую давно пора воплотить. Наберись смелости и вперед! Никто тебя не осудит за решительность.

Астролог предупреждает: гороскоп на 29 июля 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Ты воюешь сама с собой, пытаясь переделать привычный уклад вещей. Может, стоит хоть раз отпустить ситуацию и дать жизни идти своим чередом?

Козерог

Будет казаться, что ожиданию нет конца. Не сдавайся! В путешествии важна не конечная точка, а сам путь. Особенно если компания подходящая ;)

Водолей

День будет полон открытий, как приятных, так и разочаровывающих. Не обращай внимание на последние и дай себе время на размышления.

Рыбы

Чем больше ты медлишь с ответом, тем меньше становится решимости что-то сделать. Попытайся взять себя в руки и сделать окончательный выбор.