Овен

Ветер перемен дует на тебя со всех сторон, но ты продолжаешь упрямиться и не обращать на него никакого внимания. А зря. Звезды считают, что сейчас хорошее время, чтобы что-то изменить.

Телец

Завтра звезды тебе пророчат спокойный день в окружении самых любимых людей. Наслаждаясь обществом друг друга, вы сможете круто и интересно отдохнуть.

Близнецы

Вечером в пятницу может поджидать приятный сюрприз от второй половинки. Так он попытается извиниться перед тобой за свои недавние проколы.

Рак

Завтра тебе бумерангом вернется какой-то добрый поступок, который ты совершила в прошлом. И отличное настроение на весь день обеспечено!

Астролог предупреждает: гороскоп на 29 мая 2020
Фото
giphy

Лев

Удовольствие иногда может стоить денег. Поэтому не скупись на подарки для себя. Зачем ждать какой-то определенной даты, если ты любишь себя каждый день?

Дева

Очередной стрессовый период в твоей жизни закончился, поздравляем! Так что можешь смело это отпраздновать, занимаясь только тем, чем сама захочешь.  

Весы

Завтра ты можешь немного запутаться в своих чувствах. У тебя так много эмоций на эту тему, что никак не можешь разобраться, как же именно относишься к ситуации.

Скорпион

Лето уже почти на носу, а ты так и не сдержала обещание себе и похудеть? Подруга, пора перестать видеть себя только в сантиметрах — ты прекрасный человек. И не важно, сколько у тебя их и где. :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 29 мая 2020
Фото
giphy

Стрелец

Звезды разрешают тебе смело забыть про все заботы и погрузиться на этот день исключительно в веселье. Устрой вечеринку для одного — с танцами, чипсами и газировкой!

Козерог

Побалуй себя и удели время своим желаниям. Постоянно заниматься благотворительностью — полезно и круто, но и про себя любимую совсем уж забывать не стоит.

Водолей

Завтра солнечный лучик нагреет тебе голову и сердце, поэтому захочется какой-то романтики. Ты с удовольствием сама проявишь инициативу и первая напишешь бойфренду несколько приятных слов.

Рыбы

Звезды настоятельно рекомендуют тебе именно завтра набраться смелости и сказать все, что ты думаешь. Не бойся ранить кого-то правдой, на которую упорно закрывают глаза.