Овен

Очень даже возможно, что сегодня произойдет какое-то значимое событие в твоей личной жизни. Звезды с уверенностью говорят, что перемены будут к лучшему.

Телец

Пока твой плотный график временно стал полегче и в нем появилось свободное время, так почему бы не распланировать свое ближайшее будущее? Ну или свериться с ранее намеченным планом.

Близнецы

Постарайся не тратить время на ненужных тебе людей. Да, вежливой быть не просто. Но когда такое непродуктивное общение забирает все твои силы — это тоже не круто, согласись.

Рак

День будет наполнен непредсказуемыми, но приятными событиями. Позвонит давний друг, бойфренд пригласит на свидание или кто-то признается тебе в любви. Кто знает :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 29 сентября 2020
Фото
giphy

Лев

Постарайся не переутомлять свою нервную систему — не нервничай и расслабься. Да, порой учеба может быть очень стрессовой, но зачем же так себя накручивать?

Дева

Ты можешь бегать целый день по квартире кругами, съесть все запасы мучного и сладкого, но звезды настоятельно рекомендуют тебе использовать появившееся свободное время на восстановление и отдых.

Весы

Тебе очень повезло! Ты наконец-то найдешь для себя мотивацию, которая поможет начать заниматься интересными делами, и на которою раньше не было сил.

Скорпион

Постарайся взять себя в руки и не болтать сегодня лишнего. Это может обернуться катастрофой не только для тебя, но и для подруги, чей секрет ты разболтала.

Источник
giphy

Стрелец

Звезды предупреждают, что ты узнаешь новость, которая разбудит в тебе гнев и злость. Но аккуратнее с такими сильными чувствами. Постарайся вести себя более адекватно, чтобы не наломать сгоряча дров.

Козерог

Не суди людей по их внешнему виду. Вспомни себя и сколько раз твои действия не соответствовали внешнему образу. Поэтому сегодня тебе следует быть более лояльной.

Водолей

Сколько раз еще звезды должны дать намеков, чтобы ты поняла свои ошибки. Ты упорно не хочешь их замечать. Но сегодня такое поведение с твоей стороны будет непростительным.

Рыбы

Если у тебя вдруг появится больше свободного времени, чем ты планировала, то распорядись им с пользой. Не прокрастинируй и не залипай в интернете — усовершенствуй свои навыки или подтяни учебу.