Овен

Отличный день для того, чтобы вспомнить о спорте — даже быстрая десятиминутная зарядка пойдет тебе на пользу. Твой организм изголодался по активности!

Телец

Тебя сегодня очень легко обидеть — такое вот настроение. Постарайся не реагировать на чужие комментарии так остро и, если что-то напрягает, просто скажи, а не бросайся в омут с головой.

Близнецы

В целом, тебя ждет спокойный и не очень интересный день. После таких зажигательных выходных — самое оно!

Рак

Спокойствие, только спокойствие! Сегодня тебе будет сложно не переживать по всяким мелочам, но ты уж постарайся не растрачивать на них все свои нервные клетки.

Астролог предупреждает: гороскоп на 3 августа 2020
Фото
giphy

Лев

Звезды советуют тебе провести этот день в гордом одиночестве. Это поможет тебе привести мысли в порядок, определиться с ближайшими целями, да и просто немного отдохнуть от всего навалившегося.

Дева

Любовь витает в воздухе! Кажется, на горизонте маячит новый романтический интерес ;) Но звезды пока не знают, во что это выльется…

Весы

Дела, дела, дела — ты сегодня очень занята и не уделяешь никому должного внимания. Что ж, пусть потерпят: дела все-таки сами себя не решат.

Скорпион

Ох, как же сильно тебя сегодня кто-то разозлит… Тебя просто трясти от злости будет! Что ж, и такие дни, к сожалению, случаются.

Астролог предупреждает: гороскоп на 3 августа 2020
Фото
giphy

Стрелец

Сегодня у тебя чисто домашнее настроение — выходить никуда не хочется. Это нормально, просто устрой себе релакс, включи новый сериал и отдохни от всех :)

Козерог

Игнор от краша — это обидно, но не смертельно. Может, человек просто занят или устал от соцсетей… В любом случае, не накручивай себя и займись чем-нибудь другим.

Водолей

Первая половина дня идеально подходит для того, чтобы закончить то самое дело, которое ты все откладывала на потом. Возьмись за него прямо с утра, и тогда все точно получится.

Рыбы

Как же не хочется ничего делать сегодня — тебя поглотит лень, и справиться с ней будет невероятно трудно. Бонус, если справишься, но звезды уверены, что в этот день ты будешь только чиллить.