Овен

Выдохни и расслабься. Не нагнетай и не накручивай себя. Страх ни к чему не приведет. Да и зачем тебе вообще бояться? Ты же умница. :)

Телец

Тебя ждет активный и интересный день. Звезды говорят, что появится возможность реализовать одну из своих маленьких мечт.

Близнецы

Не поддавайся навязчивым желаниям и не покупай ненужные вещи. Это сейчас тебе кажется, что они необходимы. А на самом деле — нет.

Рак

Звезды предупреждают, что завтра тебя может разочаровать близкая подруга. Постарайся заранее подготовиться и смягчить этот удар по своему сердечку.

Астролог предупреждает: гороскоп на 3 июля 2020
Фото
giphy

Лев

Warning! Завтра у тебя будет крайне нестабильное состояние. Постарайся не поддавать эмоциям или наломать минимум дров, если конфликт неизбежен.

Дева

Самая большая твоя проблема будет состоять в выборе пути. Потому что перед тобой одновременно откроются сразу две дороги к счастью.

Весы

Целый день слезы так и наворачиваются на глаза? Не отчаивайся и не иди на риски. Просто поплачь на плече лучшей подруге и станет легче.

Скорпион

Кардинальные меры только все испортят. Если хочешь добиться успеха, то действуй медленно. Чтобы твоя победа для всех стала огромным сюрпризом!

Астролог предупреждает: гороскоп на 3 июля 2020
Фото
giphy

Стрелец

Не бойся открываться незнакомцам, возможно что у вас больше общего, чем кажется. Не вываливай на них свои проблемы, мы не про это, а рассказывай про увлечения. :)

Козерог

Долгожданной встрече суждено быть, ура! А если повезет, то она еще и в прекрасное романтическое свидание перейдет вечером.

Водолей

Иногда твой рационализм мешает полностью оценить ситуацию. Попробуй завтра «отключить» ненадолго мозг и «подключить» сердце.

Рыбы

Успех в любой компании тебе гарантирован, если ты перестанешь считать себя «слишком не такой». Ты такая: прекрасная, умная и талантливая. Скорее начинай покорять этот мир! :)