Овен

Самое время собрать оставшиеся силы в кулак и добить уже эту грандиозную цель, к которой ты идешь так долго. Сегодня звезды располагают к завершению дел!

Телец

Отдых — то, что тебе сегодня вряд ли светит. Первую половину дня придется серьезно попотеть, да и к вечеру дел меньше не станет.

Близнецы

Никого не слушай и занимайся творчеством — сегодня прекрасный день для того, чтобы выплеснуть эмоции во что-то креативное. Главное — начать, а в процессе уже будет полегче.

Рак

Сегодня ты почувствуешь, что силы на исходе. Сколько можно работать? Устрой себе релакс-день и ни о чем не беспокойся.

Астролог предупреждает: гороскоп на 30 июля 2020
Фото
tumblr.com

Лев

Сегодня очень вероятны проблемы со сном. Постарайся не залипать в соцсетях и сериальчиках перед сном, лучше почитай что-нибудь или послушай аудио-книжку.

Дева

День отлично подходит для того, чтобы провести его в компании друзей, которые здорово успели по тебе соскучиться. Вы вообще когда последний раз встречались? ;)

Весы

Спокойный и размеренный день, который вряд ли запомнится тебе чем-нибудь особенным. Зато можно отдыхать и не напрягаться!

Скорпион

Твоя паника сегодня достигнет максимума — постарайся не заражать ей окружающих и попытайся спокойно взвесить все «за» и «против». Не самый приятный день, но его просто нужно пережить.

Астролог предупреждает: гороскоп на 30 июля 2020
Фото
giphy

Стрелец

Веселье уже не за горами — каких-то пару дней, и можно будет тусить. А пока придется сделать последний рывок, чтобы успешно закончить начатое дело.

Козерог

Звезды советуют тебе сосредоточиться на своем ментальном здоровье. Сейчас это самое важное для тебя, а остальное — подождет.

Водолей

День прекрасно подходит для новых знакомств. Так что если ты вдруг задумала найти себе новую компанию, сегодня можно начать претворять этот план в реальность!

Рыбы

Погода слегка нарушит твои планы, но ты не расстраивайся — твои друзья не подведут и придумают что-то не менее интересное :)