Овен

Не ленись: закатай рукава и реши уже ту проблему, что висит над тобой дамокловым мечом. Зато сразу почувствуешь вкус свободы!

Телец

Может казаться, что сил у тебя хватит и на друзей, и на работу, и на себя, но постарайся не распыляться. Посвяти день чему-то одному, а остаток доделаешь потом.

Близнецы

Сегодня ты максимально продуктивна творчески: идеи из тебя льются не рекой, а водопадом. Подставляй под них ведерко и направляй в нужное русло!

Рак

Ты максимально уязвима: чрезмерная забота о близких людях привела к их отчуждению и холодности. Звезды советуют сделать шаг назад.

Астролог предупреждает: гороскоп на 4 августа 2020
Фото
giphy.com

Лев

Ты жаждешь конкуренции и духа справедливой борьбы. Сегодняшнее утро — лучшее время, чтобы показать другим, на что ты способна.

Дева

Все идет как по маслу в личной и профессиональной жизни. Может, тебе лотерейный билетик купить? Сегодня точно повезет :)

Весы

Прямо посреди дня к тебе в гости прибудет Муза и подскажет идею, которая дается раз в жизни. Успей схватить ее за хвост!

Скорпион

Мрачный взгляд, хмурые брови и сжатые кулаки наводят на мысль, что тебя кто-то сильно разозлил. Постарайся выражать агрессию, никого не покалечив!

Астролог предупреждает: гороскоп на 4 августа 2020
Фото
giphy.com

Стрелец

Побалуй себя приятной мелочью, будь то вкусная булочка, прогулка в парке или эпизод сериала. В последнее время ты много трудилась и заслужила отдых!

Козерог

Крайне непонятный день: тебя будет метать от одного к другому, а вечером все разрешится третьим образом. Просто звездам захотелось внести в твою жизнь чуточку хаоса :)

Водолей

Кто-то неприятный захочет подпортить тебе настроение и репутацию. Не ведись на уловки и гни свою линию.

Рыбы

Лучше отключить сегодня подозрительность и начать доверять миру. Поверь, Вселенная — твой лучший друг, просто дай себе время.