Овен

Звезды советуют тебе побыть эгоисткой! Подумай о своих потаенных желаниях и начни их уже исполнять.

Телец

Похоже, твои старания уже завтра могут окупиться и дать отличный результат. Воодушевившись этим успехом, можешь приниматься за новый проект.

Близнецы

Тебе будет очень сложно сосредоточиться на важных делах. Но если не хочешь неприятностей, постарайся абстрагироваться и доделать все задания!

Рак

Любовь витает в воздухе, и ты как-то особенно отчетливо это ощутишь. Самое время написать своей второй половинке или человеку, который тебе давно нравится :)

Астролог предупреждает: гороскоп на 4 июня 2020
Фото
giphy

Лев

Тебе хочется смотреть на облачка и звезды, держаться за ручки и пускать в небо шарики. Ну, если хочется — смотри, держись и пускай :)

Дева

Пора проветриться! Ты слишком глубоко нырнула в дела, а твой организм требует хотя бы минимальной перезагрузки. Порадуй его утренней пробежкой.

Весы

День отличный, но при одном условии: ты не будешь гнуть свою линию, а сможешь поймать волну и позволишь потоку нести тебя. Судьба обо всем позаботится.

Скорпион

Кто-то из близких подкинет парочку поводов понервничать, но ничто не сможет тебя сломить — ты кремень и держишься молодцом!

Астролог предупреждает: гороскоп на 4 июня 2020
Фото
giphy

Стрелец

Завтра тебя не будет волновать чье-то там мнение. Вот ни капельки. Ты на коне, а все остальное не имеет значения.

Козерог

Прекрасный по всем параметрам день. Будешь купаться во всеобщем внимании и получать комплименты. Даже жаловаться не на что!

Водолей

Не самый удачный день для того, чтобы строить планы. Постарайся завтра не загадывать на будущее и сосредоточься на настоящем.

Рыбы

Какие-то мелкие дела и делишки весь день будут отвлекать от мыслей о высоком. Зато вечером получится наконец пофилософствовать в приятной компании.