Овен

Звезды подарят тебе возможность решить важную проблему, которая до сих пор мешает тебе смело идти вперед.

Телец

Не стоит в этот день рассчитывать на помощь со стороны. Скорее всего, обещаний будет гораздо больше, чем конкретных действий.

Близнецы

Хотя бы воскресенье посвяти отдыху и творчеству. Твой внутренний трудоголик никогда не засыпает, но звезды настаивают в этот день не думать об учебе.

Рак

Все вкусное и крутое само поплывет тебе в ручки — успевай только брать все самое перспективное и достойное.

Источник
giphy.com

Лев

Сегодня ты какая-то невнимательная. Пропускаешь нужные мелочи и не обращаешь внимание на подсказки от звезд.

Дева

Возможно, именно сегодня судьба подарит тебе возможность улучшить свое материальное положение. Ты либо найдешь работу мечты, либо и вовсе сможешь туда устроиться.

Весы

Бойфренд захочет тебя удивить, поэтом постарайся закончить все свои дела в первой половине дня. А вечер оставить свободным, чтобы все время посвятить только любимому.

Скорпион

Солнце в Овне, а у тебя повышенная импульсивность, поспешность и порой даже опрометчивость. Если не хочешь наломать дров и самой себе усложнить жизнь, то постарайся сегодня ничем важным не заниматься…

Источник
giphy.com

Стрелец

Хочешь, чтобы в твоей жизни начались изменения? Тогда сама послужи для них причиной. Сходи куда-нибудь, где еще не была — и сразу найдешь что-то, о чем раньше не знала.

Козерог

Не бойся воплощать в жизнь свои самые дерзкие и странные идеи и н в коем случае не выпускай сегодня инициативу из своих рук!

Водолей

Если не сейчас, то когда? Перестань откладывать все на завтрашний день. Тебе не нужно заслуживать веселье, просто побалуй себя, потому что хочешь.

Рыбы

Октябрь только начинается, поэтому ты еще успеешь успешно и без последствий закрыть свои сентябрьские долги.