Овен

Удача сегодня на твоей стороне, но только если ты не станешь рваться в бой. Пока не не перейдешь к активным действиям, все будет идти как по маслу.

Телец

Посвяти время самой себе и своим делам. Чужие проблемы должны остаться для тебя чужими, иначе потом останешься крайней.

Близнецы

Начало учебного года — лучшее время, чтобы произвести отличное впечатление на преподавателей. Но постарайся выглядеть при этом максимально естественной.

Рак

Есть небольшая вероятность, что ты сегодня получишь какую-то новость, которая тебя совсем не обрадует.

Источник
giphy

Лев

Окружающие сегодня к тебе благосклонны и готовы простить мелкие капризы. Попробуй воспользоваться этим :)

Дева

Ты пока не настроена на рабочий ритм и очень хочешь обратно в кроватку. Ну или хотя бы просто погулять. Придется брать себя в руки, подруга, каникулы закончились.

Весы

Обстоятельства складываются в твою пользу, так что от тебя требуется лишь воспользоваться ситуацией. Лови момент и действуй!

Скорпион

Начало учебного года может оказаться концом ваших с парнем отношений. Причем инициатива будет, скорее всего, с твоей стороны.

Источник
giphy

Стрелец

Чрезмерная активность с твоей стороны может стать последней каплей для кого-то из твоих друзей. Поэтому старайся не перегибать палку.

Козерог

День пройдет вяло и скучно, поводов для радости будет немного (если вообще будут). Зато вечером настроение поднимется и, может, даже случится какая-нибудь приятность :)

Водолей

Ты весь день на нервах, из-за этого недооцениваешь личные победы  — особенно те, что дались с трудом. Сохраняй спокойствие и включай чувство юмора, оно не подведет!

Рыбы

Какое замечательное совпадение! Звезды рекомендуют сегодня заняться личным развитием и образованием. А тебе как раз на учебу :)