Овен

Кажется, твои планы рушатся. Все идет совсем не так, как ты изначально планировала. Но не стоит истерить раньше времени  — просто Судьба вносит свои коррективы.

Телец

Аккуратнее! Очень вероятно, что ты запутаешься на перепутье и свернешь не туда. Зато, если смотреть на это с позитивной точки зрения, тебя ждут новые приключения!

Близнецы

Чуть больше инициативы, подруга. Иногда стоит первой начинать борьбу за свое счастья, а не ждать, пока обстоятельства «припрут» к стене. Действуй!

Рак

Ты настолько уверена в себе и своих силах, что в этот день любая твоя шалость удастся. Да еще и с бонусами. Как круто!

Источник
giphy

Лев

Warning! Психологическое напряжение бьет рекорды! Тебе как можно скорее нужно отвлечься от всех своих дел и отдохнуть. Желательно на природе или за городом.

Дева

Чтобы не довести до слез себя или близкую подругу, звезды советуют сначала подумать, а потом что-то делать или говорить.

Весы

Сегодня ты на высоте: стильная, красивая, уверенная в себе. Мир не сможет не покориться тебе, так что смело загадывай желание — оно сбудется. :)

Скорпион

Утро станет твоим самым продуктивным временем дня. Так что постарайся его не проспать!

Источник
giphy

Стрелец

Неожиданная новость заставит тебя весь день провести на ногах. Но, поверь, эти твои старания окупятся в будущем.

Козерог

Не стоит расстраиваться из-за мелкой ошибки, которую можешь сегодня совершить. А можешь и не совершить. Как решит Фортуна :)

Водолей

Сколько бы ты не прокручивала ту самую мысль у себя в голове, реальности это не изменит. Так что расслабься и просто живи дальше.

Рыбы

Внимательно слушай, что говорят про тебя знакомые или друзья. Зачем водиться с неприятным человеком, распространяющим сплетни?!