Овен

Вещие сны имеют привычку иногда сбываться. Так что знай, если тебе приснится, что ты наконец-то добилась в чем-то успеха — так и будет.

Телец

Включи громче любимый трек на телефоне и смелыми шагами иди покорять этот мир. Звезды подготовили тебе все условия, чтобы ты смогла достичь желаемого.

Близнецы

Завтра ты будешь особенно сильно интересовать противоположенный пол. А знаешь почему? Потому что внутри тебя спит прирожденная кокетка. И она даст о себе знать!

Рак

Позитивное настроение накроет тебя неожиданно и надолго. Ты не только увидишься с давними друзьями, но и проведешь вечер в компании второй половинки.

Астролог предупреждает: гороскоп на 5 июля 2020
Фото
giphy

Лев

Запасись терпением, подруга. Скорее всего, планы на завтра получаться совсем не такими, какими ты их планировала. Поэтому заранее придумай альтернативу, чем с пользой занять время.

Дева

ты узнаешь что-то интересное, что подтолкнет тебя на действие. Главное, не бойся начинать новое — если чувствуешь, что это твое, то смело начинай.

Весы

Завтра тебе неожиданно для себя захочется изменить привычный образ. Собираясь утром, ты вдруг найдешь у себя в руках палетку ярких теней, а потом заметишь, что и наряд подобрала ярче обычного.

Скорпион

Сейчас или никогда! Завтра тебе выпадет уникальная возможность, которая напрямую повлияет на твое будущее. Действуй быстро, но не забывай при этом думать головой.

Астролог предупреждает: гороскоп на 5 июля 2020
Фото
giphy

Стрелец

Аккуратнее с высказываниями. Звезды предупреждают, что завтра ты можешь сильно поссориться с близким человеком из-за того, что не подумаешь, прежде чем сказать ему что-то грубое.

Козерог

Завтра лучше не планируй ничего серьезного на первую половину дня. Скорее всего, они сорвутся, как и все расписание на день. Из-за чего ты весь день будешь чувствовать сильное эмоциональное напряжение.

Водолей

Кот бы что ни говорил, но настроение в этот день будет ужасным. Весь день ты будешь маяться от скуки и не знать, чем себя занять. Посмотри вечером новый сериал, что ли…

Рыбы

Поэкспериментируй. Попробуй как-то изменить свой внешний вид: сделай новый необычный маникюр или подстригись короче обычного. Ведь когда ты нравишься себе внешне, то у тебя и уверенность в себе возрастает.