Овен

Не надейся на продуктивный день — сегодня не в твоих силах сдвинуть дела с мертвой точки. Так что просто расслабься и посвяти время саморазвитию.

Телец

Начнется день хорошо, но кто-то из близкого окружения может подпортить настроение неприятными сюрпризами.

Близнецы

Звезды подсказывают, что никаких срочных дел или ссор не ожидается. Все планы пройдут четко и гладко. :)

Рак

Сегодня у тебя будет много возможностей получить отличные оценки, смотри в оба и не упусти их.

Источник
giphy

Лев

Делами, которые можно уладить в разговоре, лучше заняться в первой половине дня. Вторая половина идеальна для приятных семейных забот.

Дева

Трудолюбие это, конечно, хорошо, но доводить себя тоже не надо. Часик в компании хорошего сериала, и жизнь заиграет новыми красками.

Весы

Ты, наконец, поймала упрямую музу за хвост и отпускать ее не собираешься — по крайней мере, не в ближайшие 24 часа.

Скорпион

За масштабные свершения сегодня лучше не браться — даже если попросят. Ремонт и кардинальные перемены во внешности сегодня тебе противопоказаны.

Стрелец

Ты сегодня явно не в духе — хочешь спрятаться от всех и вся, думаешь, поскорее бы наступил завтрашний день. Что ж, и такое бывает!

Козерог

Сохраняй вчерашнюю тактику: отсиживайся в тени и решай личные задачи. Быть в центре внимания — не значит нарваться на неприятности, но это отнимет силы, которые потребуются завтра.

Водолей

Уровень заряда вдохновения 100%. Одобрение со стороны друзей или поклонников будет. Поэтому не бойся сегодня подходить к решению вопросов креативно.

Рыбы

Если тебя ждут какие-то важные дела или задачи, звезды советуют сосредоточиться, иначе велика вероятность все перепутать и подвести некоторых людей.