Овен

Вот ты вся такая дерзкая и взрывная. А поставь себя на место человека, который с тобой общается. Будет ли тебе самой приятно, если с тобой будут так же общаться? Подумай об этом сегодня.

Телец

Позволь себе немного отдохнуть. Да, прямо посреди рабочей недели. Отложи в сторону недоделанное домашнее задание — лучше позови подругу и сходите в кино. Пока такая возможность еще есть. :)

Близнецы

Скорее всего, твоя ветреность и потакание собственным страстям сегодня приведет к ссоре с парнем. Он подумает, что ты хочешь его бросить и закатит скандал. И либо готовься к многочасовой тираде, либо сдерживай свой флирт.

Рак

Слишком радужное восприятие реальности и все эти твои воздушные замки могут заслонить реальное положение дел, что приведет к фатальным ошибкам. Попробуй сегодня мыслить более рационально.

Источник
giphy.com

Лев

Будет круто, если этот день ты начнешь с какого-нибудь важного дела. Именно утром звезды будут больше всего в настроении помочь тебе с ним.

Дева

Не бойся показать себя хрупкой и ранимой — друзья, родные и парень давно знают, что ты иногда притворяешься сильной. Но позволь себе сегодня эту слабость, пусть тебе помогут.

Весы

Настроение с самого обеда испортится и останется таким до завтрашнего дня. Если ты не попытаешься исправить ситуацию: звонок подруге или маме поднимет тебе настроение.

Скорпион

Сегодня судьба поможет тебе добиться успеха. Но только при условии, что ты и дальше будешь так же упорно трудиться, а не халтурить.

Источник
giphy.com

Стрелец

Сегодня наступит самый загадочный день на неделе. Никто, даже мы, не в силах предсказать, что тебя ждет. Но одна подсказка все же есть: все зависит от твоего недавнего решения.

Козерог

Вряд ли тебе удастся полностью избежать проблем, но ты точно можешь их минимизировать. Для этого достаточно смотреть на мир с улыбкой и не принимать все происходящее близко к сердцу.

Водолей

Ура! То, чего ты так долго ждала в последнее время, исполнится. Будь то приглашение на заветную стажировку, новое платье или звонок от бойфренда. :)

Рыбы

Скажем сразу: денек тебе предстоит нервный. Все будет падать из рук, теряться или опаздывать. Но это только на сегодня, завтра снова все нормализуется. Поэтому постарайся не нервничать слишком сильно.