Овен

Твоя язвительность и колкие фразочки сегодня будут больше обижать, чем забавлять окружающих. Будь посдержаннее!

Телец

Все с легкостью подчиняются твоим указаниям и даже лишних вопросов не задают. Можно делегировать и отдыхать — красота!

Близнецы

У тебя сегодня очень удачный день. Хочется петь, танцевать и поднимать всем окружающим настроение. Не сдерживай свои порывы :)

Рак

Твоя лучшая подруга ужасно соскучилась и жаждет общения — не игнорируй и позови ее куда-нибудь. Иначе получишь нагоняй от звезд.

Источник
giphy

Лев

Сегодня пик твоей выносливости и концентрации. Энергии для реализации задуманного хватит до ночи. Лучший день, чтобы направить ее нужное русло.

Дева

Не упусти важную встречу с потенциальным другом. С этим человеком ты сможешь играть на равных, отношения с ним будут стимулировать развиваться.

Весы

Не предпринимай никаких решительных действий, плыви по течению, и все будет еще лучше. 

Скорпион

Ты сегодня ворчлива как никогда — будто резко прибавила лет 60 и прижилась в этом образе. Ну-ка, поставь музыку повеселее и вернись в свои 16-18 лет!

Источник
giphy

Стрелец

Не пытайся сегодня доказывать свое мнение, да еще так рьяно  — даже с близкими это чревато разногласиями.

Козерог

Не отмахивайся от чужого мнения, прислушайся к аргументам. Возможно, именно сейчас тебе подскажут решение давней проблемы или раскроют какую-то важную истину.

Водолей

Все складывается очень удачно: учеба идет просто отлично, в личной жизни тоже полный порядок, а под вечер еще и с друзьями можно успеть пересечься.

Рыбы

Сселенная подготовила приятный сюрприз. В учебе он тебя ждет, в личной жизни или где-то еще, пока неизвестно, но ты смотри в оба.