Овен

Музыка — лучший антидепрессант для тебя сегодня. Так что выдохни и отвлеки себя любимыми треками. Нервничая, задачки все равно правильно не решить.

Телец

Даже если утром ты встала не с той ноги, звезды шепчут про удачу. Плохое настроение поднимет друг, домашку закончишь во время, а вечером вкусно поужинаешь. :)

Близнецы

Ой-ой, планы, которые ты так усердно строила на этот день, под угрозой срыва! Кажется, что день пройдет не так гладко…

Астролог предупреждает: гороскоп на 7 ноября 2019
Фото
giphy.com

Рак

Ну вот, ты так хотела подкопить деньжат, чтобы потом потратить их на что-то ценное. Однако в четверг тебя ждет неожиданное рандеву. На нем лучше не экономить!

Лев

Кажется, за тобой кому-то остался должок. Если это деньги — верни их как можно скорее, а то человек может подумать про тебя нехорошее.

Дева

Замечаешь, что здоровье дает сбой? Внимательнее следи за собой. Лучше не допустить болезнь, в противном случае прошляпишь крутую возможность!

Астролог предупреждает: гороскоп на 7 ноября 2019
Фото
giphy.com

Весы

Что может быть прекраснее, чем веселое и немного шальное настроение вечером? Как бонус, позови друзей на чай с плюшками, они оценят такую спонтанную встречу.

Скорпион

Warning! Ты стоишь на перепутье очень важного решения. Правильный выбор сможет круто изменить твою жизнь на 180 градусов. Так что ни один раз все обдумай.

Стрелец

Гладкий день, без проблем и сваливающихся на голову сюрпризов. В романтическом плане тоже все спокойно. Но, если захочешь припомнить тот косой взгляд на подругу, то выбери другой день.

Астролог предупреждает: гороскоп на 7 ноября 2019
Фото
giphy.com

Козерог

Звезды готовят для тебя денек побегать. Да, опять суета, а что сделаешь? Бахни утром кофе и надень кроссы. Так марафон можно не только пробежать, но и выиграть. ;)

Водолей

Хочешь, чтобы день прошел максимально продуктивно? Придется наладить общение с не очень приятными для тебя людьми. Зато результат оправдает себя.

Рыбы

Как бы этого не хотелось, но завтра тебе придется с кем-то спорить, отстаивая мнение и позицию. Бывает в жизни, когда тактика пацифиста не срабатывает…