Овен

Придется тебе самой спасать себя от скуки. Потому что звезды как-то ленятся и не хотят сегодня предлагать тебе что-то интересное.

Телец

Судьба на блюдечке преподнесет новую романтическую историю, которая закружит с головой и долго не будет отпускать.

Близнецы

Лучше сегодня не рискуй. Вероятно, что все пойдет не по плану, а результат твоих экспериментов окажется непредсказуемым или вовсе неудачным.

Рак

Звезды намекают, что лучшим вариантом для тебя будет вернуться к своим незавершенным делам, чтобы их закончить. Это слишком тянет тебя назад.  

Источник
giphy.com

Лев

Сегодня удача станет твоей лучшей подружкой. Возможно, у тебя не только все будет получаться, но даже выиграешь в лотерею! Купи билетик — проверь фортуну. :)  

Дева

Даже если ты запишешься на соревнования по вязанию, не умея держать спицы в руках, ты все равно займешь призовое место. Потому что твое упорство в этот день поможет преодолеть любые препятствия.

Весы

В отношениях с любимым бойфрендом наступит вторая весна: вас будет тянуть друг к другу сильнее, чем раньше. А если ты одинока, то сегодня может подвернуться возможность это исправить.

Скорпион

Сегодня у тебя есть все шансы поддаться осенней грусти. Она будет тормозить и мешать заниматься делами. Лучшим решением будет провести время в компании любимого, семьи или лучшей подруги.

Источник
giphy.com

Стрелец

Экзистенциальный кризис и эмоциональное выгорание — вот что тебя ждет, если так и будешь использовать ресурсы организма, не отдыхая.  

Козерог

Сегодня тебя ждет немного тяжелое начало дня, но уже к обеду все мелкие неприятности исчезнут. А под вечер звезды подарят тебе щедрую порцию вдохновения!  

Водолей

Нравится один мальчик, но все не решаешься первой намекнуть ему на это? Хватить ждать — лучшего момента покорить его сердечко, чем сегодня, не представится. Действуй, и все получится. :)

Рыбы

Что-то ты с самого утра будешь придирчивой не только к самой себе, но и к другим. Постарайся сегодня не очень сильно плеваться ядом, чтобы ни с кем не поссориться.