Овен

Сегодня придется поволноваться, но тревоги эти будут приятными. То ли ты к свиданию готовиться будешь, то ли онлайн-переписка будет такая захватывающая.

Телец

Извини, но расслабляться пока еще рано — сегодня тебе нужно закрепить отвоеванную позицию в кругу знакомых.

Близнецы

Не бойся дискуссий, но избегай ссор. Не ущемляй чужие интересы и не слишком настаивай на своей точке зрения. Да, даже если кто-то задел тебя за живое и посягнул на святое.

Рак

Звезды советуют сегодня особенно внимательно прислушиваться к интуиции. Особенно во всем, что касается личных отношений.

Источник
giphy

Лев

Интерес ко всему тайному сегодня откроет тебе новые пути саморазвития. Но не забудь тщательнее выбирать источники новых знаний, ведь некачественная информация может ввести в заблуждение!

Дева

На сегодня желательно ничего важного не планировать, потому что по плану действовать все равно не получится. И это, кстати, даже к лучшему.

Весы

Тебе кажется, что если очень-очень верить в чудеса, то они обязательно будут с тобой происходить. Так и есть, но только если ты сама поработаешь феей :)

Скорпион

Отношения с парнем не ладятся, родители не в настроении, сестра капризничает… Кажется, единственный способ избежать конфликтов сегодня — спрятаться дома у подруги.

Источник
giphy

Стрелец

Все, что копилось в тебе долгое время и оставалось невысказанным, сегодня может вырваться наружу — каждое самое мелкое замечание к родным и близким.

Козерог

Сегодня ты у себя самая главная забота. Одевайся по погоде, избегай переохлаждения и всячески береги здоровье. :)

Водолей

Звезды нашептывают, что сегодня ты можешь встретить свою половинку. Ну или хотя бы просто очень симпатичного парня, с которым можно будет за ручки подержаться.

Рыбы

Настроение у тебя под стать погоде — то пасмурно, то солнышко выглянет, то вдруг дождик… Близким с тобой сегодня несладко придется.