Овен

В последнее время ты все больше напоминаешь свою кошку — ходишь из комнаты в комнату или валяешься на диване. Пора бы уже начать активный образ жизни.

Телец

Звезды настоятельно рекомендуют изменить свой режим. Если тебе скучно и нечего делать, то это потому, что твой распорядок дня сбился. Подкорректируй его.

Близнецы

Сегодня настроение будет крайне нестабильным. И это может привести к трудностям с делами. Так что будь готова.

Рак

Когда тот самый мальчик зовет тебя с ним гулять — мир перекрашивается в розовые оттенки. Это и случиться с тобой сегодня.

Источник
giphy

Лев

Звезды тебя побалуют, поэтому можешь смело наслаждаться ситуацией. И гордиться, как все гладко прошло. Ведь это твоя заслуга.

Дева

Не бойся отстаивать свое мнение, если уверена, что права. В глазах человека ты только вырастешь!

Весы

Разговор по душам с лучшей подругой — вот, что тебе сегодня требуется. После этой беседы станет легче, и все встанет на свои места.

Скорпион

Смех, радость и веселье — это сегодня явно не про тебя. Будь готова, что день пойдет не по плану с самого утра, и тебе придется импровизировать.

Источник
giphy

Стрелец

Сегодня ты ощутишь поддержку со стороны своих друзей и поймешь, какие они у тебя классные. Все за одного :)

Козерог

Твоя смелость определенно будет вознаграждена — ты круто проявишь себя, и окружающие начнут смотреть на тебя с уважением.

Водолей

Не ставь для себя задачи, которые трудно выполнить. А то получается, что ты сама себя загоняешь в стресс. Лучше добиваться целей маленькими шажками.

Рыбы

Девиз сегодняшнего дня: «больше слушать». Твои друзья нуждаются в мудрых советах, но ты почему-то упорно не обращаешь на них внимания. Не надо так…