Овен

Чтобы день прошел хорошо и приятно, главное сегодня — ни в коем случае не лениться. И не сидеть в гордом одиночестве.

Телец

День будет супернапряженным, зато и суперпродуктивным. Удивительно: чем больше дел, тем больше ты успеваешь.

Близнецы

Можешь договариваться о встрече с друзьями, назначать свидания или просто сидеть весь день дома с любимыми родителями — любой из вариантов обернется успехом.

Рак

Не бойся проявлять инициативу и делиться своими идеями. Во-первых, не вечно же тебе в своей ракушке прятаться. А во-вторых, смелость сегодня поощряется.

Источник
giphy

Лев

Отличный денек для активного отдыха. Собирай всех своих и тащи в ближайший парк играть в бадминтон :)

Дева

Будь внимательнее с деньгами, кто-то может злоупотребить твоей щедростью. Покупки отложи, так как велика вероятность приобретений плохого качества.

Весы

Не будь чрезмерно доверчива к своему окружению: следи за поступками. Чтобы в будущем не разочароваться в приятелях, не позволяй себя очаровать красивыми словами.

Скорпион

Сегодня тебе рекомендуется читать книжки и смотреть полезные документалки. В общем, все, что сделает тебя умнее :)

Источник
giphy

Стрелец

Неприятное известие собьет желание развлекаться и веселиться. Зато возьмешься наконец за дело, которое давно откладывала. Тоже профит :)

Козерог

Общение с друзьями не особо тебя порадует — они сегодня настроены потребительски. Но не руби сгоряча и не спеши обвинять их в злоупотреблении твоей добротой.

Водолей

Не торопи события и не пытайся получить все и сразу. Все и сразу все равно не бывает. По крайней мере, так, чтобы потом никто не сожалел и не разочаровывался.

Рыбы

От тебя сегодня потребуется максимум концентрации и сосредоточенности. Невнимательность обернется глупейшими ошибками, за которые самой будет стыдно.