Овен

Романтика немного вскружит тебе голову. Но ты же помнишь, что сначала нужно закончить дела, а потом уже переписываться с новым бойфрендом остаток дня?

Телец

Избавь на завтра свою голову от неприятных мыслей. Расслабься и отдохни. Завтра ты будешь хозяйкой своей судьбы, даже если не захочешь выходить из комнаты.

Близнецы

Попробуй относиться ко всему, что может тебя расстроить, проще. Жизнь меняется каждый день, поэтому нет смысла тащить свои прошлые обиды в будущее.

Рак

Завтра лучше не брать на себя ответственность и не начинать новые дела. Вряд ли с таким пессимистичным настроем у тебя что-то получится сделать хорошо.

Астролог предупреждает: гороскоп на 9 июля 2020
Фото
giphy

Лев

Мелких бытовых проблем или ссор по пустякам с друзьями не избежать. Такой уж день, смирись. Иногда вселенная просто проверяет тебя на прочность.

Дева

Ты полна уверенности в себе и готова взяться даже за самые сложные дела. Молодец! Звезды поддерживают твой боевой дух и помогут преодолеть трудности.

Весы

Завтра ты будешь эмоциональнее обычного. С одной стороны, эта чувствительность позволит тебе улавливать чужие настроения. С другой — эмоции помешают тебе толковать верно свои ощущения.

Скорпион

Завтра ты почувствуешь себя великолепным советчиком. Поэтому будешь раздавать советы направо и налево. Даже если тебя об этом никто не просил. Упс!

Астролог предупреждает: гороскоп на 9 июля 2020
Фото
giphy

Стрелец

О нет! Звезды предупреждают, что завтрашний день будет достаточно нервным и стрессовым. Но постарайся не паниковать — все не так плохо, как ты себе представляешь.

Козерог

Аккуратнее с новыми знакомыми. Не старайся играть кого-то, чтобы произвести хорошее впечатление. Будь собой, иначе тебе так и придется носить маску в их присутствии.

Водолей

Наконец-то звезды сами просят тебя сходить на шопинг, чтобы немного развеяться. А то в последнее время ты постоянно либо чем-то занята, либо сидишь дома.

Рыбы

Постарайся завтра быть максимально внимательной, чтобы не пропустить подсказку от звезд. Ты уже давно ломаешь голову над тем, какой путь выбрать. Вот вселенная и решила тебе помочь.