ATINY, вас раскрыли: Сан из ATEEZ записал реакцию на фанфики об участниках группы
Фото

theGirl

Недавно Сан из ATEEZ провел прямую аудиотрансляцию в приложении TOKTOQ, чем вызвал настоящую панику среди фанатов! Он начал искать свое имя в поисковой системе Naver, когда наткнулся на… фанфик с собой среди персонажей 😜

ATINY, вас раскрыли: Сан из ATEEZ записал реакцию на фанфики об участниках группы
Фото

KQ Entertainment

В чате фанаты группы — ATINY — завалили парня комментариями, призывая Сана не лезть в эту черную дыру. Некоторые дошли до того, что стали уверят Сана в том, что если он нажмет на что-нибудь, то его взломают. Но парень оказался не промах и все-таки рискнул, понимая, что от него скрывают нечто интересное. Знал бы он, что ATINY беспокоятся не просто так…

Именно так Сан открыл для себя мир фанфикшена. Он пролистнул несколько фанфиков с пейрингом «читатель/ATEEZ», которые представляют собой истории, сфокусированные на вымышленных отношениях между фанатом и кем-то из участников ATEEZ (иногда и со всеми сразу).

Источник

@global_choisan/X

«Вы все просто развлекаетесь, я вижу. Я понял. Это… Да, хорошо», — сказал Сан. Также он добавил, что все понимает и абсолютно спокоен по этому поводу. Подозрительно чилловый парень 🙃😃 Получается, одобрение Сана на фанфики T/И и ATEEZ официально получено. Интересно, что об этом думают другие участники…