Бабуля-фанатка и Кихён из MONSTA X растрогали MONBEBE по всему миру 💖

Сейчас MONSTA X уверенно двигаются к финалу своего мирового тура 2022 NO LIMIT US TOUR. Одно из последних шоу состоялось 6 июня, на базе спортивной арены Dickies Arena в штате Техас, США. Как всегда, ребята оставили невероятное впечатление после своих выступлений, благодаря своей харизме и великолепным вокальным данным.

Но главным событием стало неожиданное взаимодействие Кихёна, главного вокалиста группы, и пожилой фанатки, оказавшейся почти вплотную у сцены.

На видео Кихён замечают бабулю-Monbebe, улыбается до ушей и посылает ей сердечко руками. Женщина не растерялась и послала вокалисту то же приветствие. Какая же милота 😍 После этого бабуля двинулась дальше в толпу, пока Кихён провожал ее умиляющимся взглядом.

Правда, фанаты заметили, что бабушка может быть родственницей Кихёна, ведь часть его близких проживает в Форт-Уэрте, городе, где проходил концерт MONSTA X. К тому же вокалист сам обратил внимание фанатов на то, что на его выступление пришла посмотреть семья.

Неважно, близкая ли это родственница Кихёна или просто бабуля-фанатка, родные могут гордится им за такое очаровательное и доброе отношение к старшим 💖