Бабуля точно одобрит: подборка самых теплых и модных стеганых пальто
Фото
Getty Images

Стеганая куртка или стеганое пальто — самый модный и актуальный тренд этого сезона. Она теплая, удобная и о-о-очень стильная. А еще, между прочим, это любимая вещь в осенне-зимнем гардеробе королевы Елизавета II. И твоей бабули! Ведь тренд на такие стеганые куртки (другими словами ватники) пошел именно из СССР. Раньше в таких ходили на завод и полевые работы, а теперь — на учебу, прогулку и даже свидание. Рассказываем, с чем носить такую вещь и где найти самые теплые и модные варианты.

Бабуля точно одобрит: подборка самых теплых и модных стеганых пальто
Фото
Getty Images

С чем носить?

Этот предмет верхней одежды абсолютно универсален. Он удобный, модный и подойдет к любому стилю одежды.

Но лучше всего, конечно же, стеганая куртка или пальто будут смотреться вместе с короткими юбками и грубыми ботинками или жокейскими сапогами, широкими брюками или джинсами и базовыми кроссовками или слипонами, а также вместе с трикотажными платьями и ботильонами или сапогами-трубами.

Где купить?

Такая модель на Неделях Моды встречалась практически в каждой коллекции у всех модных домов. Поэтому найти классную куртку в миддл-сигменте или же масс-маркете не составит большого труда.

Если располагаешь финансами, обязательно присмотрись к черным и темно-зеленым вариантам из Massimo Dutti. А если хочешь немного сэкономить, заглядывай в Fadjo, Zarina и Befree.