Если вдруг захочешь понять, как быстро летит время, вспомни в деталях потрясающий номер Лазарева на Евровидении. Согласись, это был космос. А как он ходил по этим чудо-ступенькам, помнишь? Так вот с того времени прошло уже целых три года. Не веришь? Мы тоже. Однако теперь, в 2019, Сережа снова едет на Евровидение, чтобы во второй раз попытаться покорить привередливую европейскую публику.

Back to 2016: Сергей Лазарев вновь представит Россию на «Евровидении»

Напомним, на прошлом своем конкурсе Лазарев был одним из главных претендентов на победу. Зрители однозначно были «за» него, но артисту досталось третье место. В этом году Евровидение пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Девиз конкурса – «Осмелься мечтать!».

Уже известно, что певец выступит с композицией, которую для него написал Филипп Кирокоров в соавторстве с греческим композитором. В одной из телевизионных программ певец рассказал, что сомневался, что ему стоит представлять страну на конкурсе во второй раз: «Это абсолютно новые риски, ставки еще выше и уже ожидания больше».

Back to 2016: Сергей Лазарев вновь представит Россию на «Евровидении»

Также Лазарев признался, что тогда, в 2016 году, сделал все, что от него зависело, и показал свой максимум. Может на этот раз Сереже удастся забраться повыше? Если, конечно, требование заменить его на Ольгу Бузову не будет выполнено.