Какие парни самые лучшие? Конечно, плохие, и это неслучайно. Он носит косуху, мчит на байке под 200 км/ч, и точно может постоять за себя (в перспективе – и за тебя). А еще ты спишь и видишь, как этот мачо утирает тебе слезки после очередной мелодрамы, кормит малиной, когда ты заболеешь – в общем, наедине с тобой сбрасывает маску свирепого хищника и становится домашним котенком. Плохой парень, который будет хорошим только для тебя! Но вот проблема: часто оказывается так, что наедине с тобой он не спешит меняться, словно по взмаху волшебной палочки. Перевоспитать его тебе вряд ли удастся, так как измениться он может, только если сам этого захочет, что маловероятно. Так что давай рассмотрим его недостатки под микроскопом, чтобы понять, чего ты можешь ждать от ваших отношений, а каким мечтам о вашем романе не суждено сбыться.

У него есть вредные привычки

Problems?

Если он и его дружки могут дать прикурить кому угодно в самом прямом смысле – это проблема, но не твоя. Изредка у некоторых парней сигарета в зубах и банка коктейля в руке могут быть частью стиля. Обычно этим грешат взрослые не по годам парни, которые, к тому же умеют себя контролировать. Маленькую слабость можно простить, но только до тех пор, пока она не начнет доставлять большие неудобства.

Твой ход:

Не составляй парню компанию, если вдруг он предложит покурить или выпить. Пусть делает это в одиночку. Ты потом, конечно, можешь возмутиться, и может, даже это на него подействует. Попробовать в любом случае стоит. Главное – не позволяй его вредным привычкам навредить тебе и твоему здоровью (!!!). 

Bad boy: чего ждать от отношений с «плохим парнем»?
Фото
tumblr.com

Он влипает в истории

Problems?

Ты с первого взгляда влюбилась в его смелость. Он обожает высокую скорость, хорошую потасовку или, на крайний случай, опасную шуточку. И, может быть, тебя. Пока его выходки щекочут нервы вам обоим, стоит задуматься, зачем это ему? Пока ты мечтала о рыцаре на белом коне, парни втайне тоже мечтали стать этими рыцарям, правда, им больше хотелось убивать драконов, чем спасать принцесс. Согласись, что часто под маской крутого парня скрывается закомплексованный мальчик, который нарывается на неприятности, чтобы проявить себя.

Твой ход:

Ты можешь немножко подкорректировать ситуацию, если дашь понять, что он хорош сам по себе – без этих рискованных выкрутасов. И вот еще что: не позволяй его проблемам стать твоими! Если тебе не нравятся мотогонки, которые он устраивает, не езди с ним. Но другой его способ убедиться в своей крутости понравится тебе еще меньше. Читай следующий пункт.

Bad boy: чего ждать от отношений с «плохим парнем»?
Фото
tumblr.com

Больше девушек, хороших и разных!

Problems?

Да, это все то же самое – бегство от комплексов. Только теперь уже болезненное для твоей самооценки! Возможно, его огромная популярность среди девушек – это показатель его крутости. Но хочешь ли ты быть Машей № 26 или Настей-из-клуба?

Твой ход:

Если тебе нужен этот парень – просто... отпусти его! И перестань из кожи вон лезть, чтобы ему понравиться. Твоя задача – отличаться от всех. Только тогда ты обратишь на себя его внимание. А если это не подействует – сделаешь правильные выводы, правда? Пусть сам за тобой побегает, или может, появится кто-то получше. А может, девушки не спешат выстраиваться за ним в очередь, потому что на то есть свои причины.

Bad boy: чего ждать от отношений с «плохим парнем»?
Фото
tumblr.com

Он грубый

Problems?

Он, может, уже не бьет тебя портфелем по голове, но общаться с девушками – да и вообще с кем-либо – так и не научился. Со стороны было классно посмотреть, как он заткнул за пояс противного препода, но когда он обратился к тебе подобным образом...

Твой ход:

Играй по своим правилам и собирай информацию. Если в его окружении такой стиль общения – норма, и он искренне не понимает, что не так, попробуй объяснить, что тебя задевает, и потребуй, чтобы он следил за тем, что говорит. Другой вопрос, когда его грубость – результат неуважения к тебе, а вот мириться с этим точно не стоит. Будь еще осторожнее, если он груб не только на словах.

Bad boy: чего ждать от отношений с «плохим парнем»?
Фото
tumblr.com

Он агрессивный

Problems?

Вот это без шуток опасный парень. Скорее всего, нервный и импульсивный, поэтому сложно понять, что у него на уме. Страшен в гневе, может рассердиться на что угодно. Когда он не в духе, тебе становится не по себе.

Твой ход:

Любой парень агрессивен в той или иной степени, это нормальное мужское качество, но эту энергию нужно куда-то девать – например, заниматься спортом или работать. Но не позволяй ему направлять свою агрессию на тебя! Парень, конечно, не виноват, что он такой, но строить с ним отношения можно в том случае, если он контролирует себя, действительно любит (а значит, ценит и уважает) тебя, а ты не собираешься действовать ему на нервы. 

Bad boy: чего ждать от отношений с «плохим парнем»?
Фото
tumblr.com

Он к тебе придирается

Problems?

Он тобой недоволен. И к тому же считает, что он всегда прав. Да еще и маскирует свои придирки суперзаботой о тебе. А кто он, извините, такой, чтобы тебя судить?

Твой ход:

Хорошенько проанализируй его претензии. Одно дело, когда он просит тебя не сидеть на холодном (простудишься) или не хлопать дверью машины (сломаешь). Поблагодари его и относись к замечаниям спокойнее. Но когда он недоволен по любому поводу, так и спроси его: если ты такая плохая, почему он все еще с тобой? И главное – никакого чувства вины! Ты имеешь полное право быть собой. Правда, иногда у него нет для тебя ни претензий, ни упреков. И тебя это задевает намного больше.

Bad boy: чего ждать от отношений с «плохим парнем»?
Фото
tumblr.com

Он невнимателен

Problems?

Не поздравить тебя с днем вашего первого поцелуя, забыть о дне рождения твоего кота, на вопрос: «Белое или черное?» ответить: «Угу» – это ты терпела. Но когда он проигнорирует День святого Валентина, ты не вытерпишь и предашь его анафеме. Ведь ты сможешь отличить, когда он, правда, очень занят (и не будешь его пилить за это), а когда... просто забыл о твоем существовании.

Твой ход:

Знаешь, это не самый страшный недостаток из тех, что мы перечислили, но логическое объяснение у него одно. Ты ему не нужна. Даже если ты обидишься или заставишь его быть внимательнее, ситуация изменится на пару дней. Если ты ему хотя бы интересна, он всегда найдет время написать, позвонить, выбраться на свидание. И уж точно поставит десять напоминалок, чтобы не пропустить важных для тебя событий. И он всегда найдет способ быть рядом. Если захочет.

Bad boy: чего ждать от отношений с «плохим парнем»?
Фото
tumblr.com