Багет, лаваш или сухарь: узнай, какой ты хлеб по знаку зодиака 🥖
Фото
291745344044101

Мягкий, с хрустящей корочкой и неповторимым вкусом — ты догадалась, о чем мы говорим? Да это же хлеб! Сегодня, 16 октября, мы празднуем его день. Предлагаем тебе поглубже погрузиться в мучную тематику и узнать, какой ты хлебушек по гороскопу! Поехали!

Багет, лаваш или сухарь: узнай, какой ты хлеб по знаку зодиака 🥖

Овен — лаваш

Лаваш готовят в тяжелых сковородках на открытом огне. А Овен — самый яркий представитель этой стихии. Люди этого знака активны и не любят рутину. А еще Овнов нельзя игнорировать, иначе они быстро засохнут, точно лаваш. Растопить их сердечко не так просто. Поэтому лучше не давать Овну остывать!

Телец — каравай

Люди этого знака обожают есть! Им нравятся званые обеды, кулинарные вечера, много тортиков, картошечки, салатиков. Но они никогда не забывают, что «хлеб — всему голова». Тельцы придут в особый экстаз, если увидят в центре стола большой сытный каравай с мучными цветочками, вензелями и с солонкой наверху. Каравай — символ радушия, гостеприимства и сытой жизни, то есть всего, что так важно для Тельцов.

Близнецы — пирожки

Близнецы внутри просто сотканы из противоречий. От них можно ожидать чего угодно. Тут прям как с пирожками — никогда не догадаешься, что у них внутри — картошка, повидло, а, может, шпинат или рыба? Зато пирожки обожают и взрослые, и дети!

Рак — домашний хлеб

«Мой дом — моя крепость» — девиз большинства Раков. Они любят делать запасы и готовить. Настоящий домашний хлеб — вот сущность представителей этого знака. Этот вид хлеба может быть разным, но внутри он необычайно мягок, а снаружи покрыт хрустящей корочкой. Это как бы своеобразный панцирь, который защищает трепетную и сентиментальную натуру Раков.

Лев — банановый хлеб

Львы обожают роскошь и комплименты! А еще представители этого знака умеют делать классные подарки, может, поэтому они такие лапочки? Лев — это вкусный банановый хлеб. Иногда в него добавляют корицу, мед и изюм. Люди-Львы просто млеют от похвалы, ради нее они готовы на многое. Например, стать невероятно сладким хлебушком!

Дева — сухарики

Девы редко показывают свои эмоции, отдавая предпочтение уму и практичности. Им нравится анализировать информацию, проявлять твердость в борьбе с проблемами. Они наши самые любимые снеки — сухарики. Кому-то Девы могут быть не по зубам, но многие из нас готовы продать душу за любимые сухарики с семгой или томатом! 

Весы — багет

Багет ассоциируется с Францией, то есть с любовью и невероятной эстетикой, а Весы — это знак красоты и отношений. Вуаля, пазл сложился идеально! Весам хорошо среди красивых вещей. Они, словно багеты, эстетично лежащие среди свежих ягод и пирожных где-нибудь во французской кондитерской. Внутри этот хлеб очень мягкий, как и представители знака. Кроме того, «багет на обед»  —  наверное, жизненное кредо многих Весов.

Скорпион — бородинский хлеб

Даже здесь Скорпион отличился своей брутальностью! Семена кориандра — это те самые черты характера этого знака, которые не каждому придутся по вкусу. В бородинском хлебе даже намека нет на сладость и излишнюю мягкость. Очень пикантный, он невозможно хорош с борщом!

Стрелец — крендель

Стрельцы обожают перемены, путешествия и экстремальные виды спорта. Знаку с  «выкрутасами» отлично подойдет крендель. Витая сдобная булка чем-то напоминает форму велосипеда — символа активности и приключений. Иногда Стрельцы бывают очень непредсказуемы, поэтому с ними нужно быть аккуратнее, это еще те крендели!

Козерог — хлебцы

Козерог — знак карьеристов. Эти люди очень ответственны, любят работать на результат и давать указания. Многие Козероги даже готовы ночевать в офисе, лишь бы сделать побольше задач. Ну, а в каком офисе ты видела каравай или лаваш? А вот хлебцы зачастую аккуратно лежат где-нибудь рядом с кофемашиной! А еще Козероги не любят щенячьи нежности, они твердые и неумолимые. Но о них нужно заботиться, иначе они могут сломаться, подобно хрустящему хлебцу.

Водолей — чиабатта

Чиабатта — звучит очень весело, как будто сейчас время собрать друзей,  устроить обед с размахом и потанцевать. А Водолей — настоящая душа компании. Люди этого знака не видят жизни без приключений и радостных встреч. Не удивляйся, если на вечеринке с Водолеем услышишь  «Всем чиабатты за мой счет». Веселый хлебушек — этот Водолей!

Рыбы — соленые палочки

Ну а что! Некоторые рыбы в морях ведь живут, значит, должны любить соль. Ладно, это шутка. Рыбы очень любвеобильны и эмоциональны, к их заботе привыкаешь так же быстро, как и к соленым палочкам. Кроме того, под этим знаком родились отвязные киноманы, а палочки — ну просто идеальный снек для долгого фильма.