Бан Чану из Stray Kids сделали операцию: он стал тыковкой

Сегодня лидеру Stray Kids Бан Чану сделали операцию на нос, об этом он рассказал фанатам в Bubble. У Чана были проблемы с носовыми пазухами, и из-за этого ему было трудно дышать. Еще 5 июня ему сделали мини-операцию, после которой спустя несколько часов он вышел в прямой эфир, чтобы Стэй не беспокоились.

Отрывок из трансляции Бан Чана за 14.08.2022

Ах, по поводу моего носа… Как бы сказать, мои ноздри очень разные. С левой все в порядке, а вот с правой проблемы.. Она всегда слишком забита, и доктор сказал, что это может привести к чему-то серьезному. Я очень сильно об этом беспокоюсь, ведь возможно мне придется перенести серьезную операцию… 

Не беспокойтесь, у меня ничего не болит! Просто это иногда мешает. Мне нужно серьезно задуматься над операцией… Но пока stay могут глубоко дышать — я в порядке! Так что подышите за меня, хаха! Живите счастливо для меня~ 

Однако операция, видимо, не дала нужных результатов, поэтому айдолу пришлось пойти на более инвазивную операцию. Он долго сомневался, и писал о своих сомнениях в Bubble и даже на других трансляциях.

Пост на Bubble от 15.08.2022

действительно сложно решить, делать мне операцию или нет… ㅠ

это так расстраивает… ㅠㅠ

я имею в виду, что это не имеет большого значения

но это раздражает ㅡㅡ хахахахаха

если это избавит меня от храпа, я буду более чем счастлив хаха

На следующий день он все же решился, и вот вчера операция состоялась. Чтобы фанаты не волновались, Бан Чан пришел в Bubble. Судя по сообщениям его нос сильно опух, но это обычная реакция на хирургическое вмешательство. Чтобы снять отек, Бан Чан ест тыкву — это отличное народное средство. Он даже поделился фото своего сегодняшнего рациона.

Бан Чану из Stray Kids сделали операцию: он стал тыковкой
Фото
Из личного архива Бан Чана из Stray Kids

Сообщение Чана в Bubble

Мой нос и так был большим… но он стал раза в 2 больше ㅡㅡ хахаха, тыковка. Такими темпами я стану тыковкой хаха. Пытаюсь уменьшить отек.

Надеемся, что с Чани все хорошо, и отек быстро спадет.