Бантики и заколки: Ханде Эрчел показала модные и красивые аксессуары для волос
Фото

theGirl

Прическа — это важный элемент любого образа. А иногда хочется украсить легкие локоны, чем-то интересным и необычным. И тут на помощь приходят аксессуары для волос. Мода на банты и заколки пришла к нам уже давно. Милые ленты, аккуратные заколки и массивные банты сопровождали нас весь 2023 год и остались в 2024.

Ханде Эрчел тоже полюбился этот тренд. Поэтому она показала, как разнообразить даже самую простую прическу милыми аксессуарами. 

Простой растрепанный пучок можно сделать настоящей прической. Ханде украсила низкий пучок аккуратной персиковой заколкой. Она отлично смотрится на ее рыже-огненных волосах и добавляет ее расслабленному пляжному образу милый и непринужденный вид. Вроде ничего сложного, но с заколкой Ханде заиграла новыми красками. 

Заколки 2 шт. Sela
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Еще один невероятно милый аксессуар, который показала нам Ханде — это бант. Тренд на банты и ленты не хочет отпускать нас. Милый белый бантик актриса повязала на волосы, убрав несколько прядок назад. Такой простой аксессуар способен разнообразить любой образ, даже пляжный. А если надеть такое же легкое прозрачное платье, бантик станет отличной деталью в стилизации образа.

Заколка бант для волос
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"