Барби в стиле 80-х: Марго Робби показала модную прическу с кудрявыми волосами
Фото
theGirl

Марго Робби продолжает ездить по всему миру с премьерой фильма «Барби», и ее образы с этих мероприятий восхищают фанатов с каждым разом все больше. В Сеуле, например, она появилась в строгом розовом костюме, который напомнил об одной из вариаций знаменитой куклы — Барби-президенте. А для мексиканской премьеры Марго выбрала образ, вдохновленный куколкой в духе 80-х — Earring Magic Barbie.

Все совсем как у игрушки — длинные серьги и такие же аксессуары на месте! Но главная особенность этой Барби — пышные кудрявые волосы. Они так напоминают прически диско-див прошлого! А стиль 80-х сейчас как раз в моде 😉

+1

Сделать такую прическу можно и в домашних условиях, но замет она много времени. Тебе нужно сначала создать объем у корней. Это можно сделать с помощью специального спрея, фена и круглой расчески. А потом сбрызни все волосы термозащитой и начинай накручивать пряди.

Лучше всего это делать с помощью утюжка, а не щипцов. С ним у тебя получится та сама текстура волос, которую выбирают Барби и Марго. А в конце зафиксируй прическу лаком — готово!